1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Mafia 2 Механики скачать торрент

Mafia 2 Механики скачать торрент

Mafia 2 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 31)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Mafia 2 Механики по праву можно назвать легендарной видеоигрой с бесподобным экшеном снятым от третьего лица, скачайте через торрент, если считаете так же. Вдаваясь в подробности данная работа от компании 2K Games абсолютно не стандартная. Это достигается за счет того, что здесь важны не только быстрые гонки, но и сама атмосфера мира мафии, где каждый шаг проработан и продуман. Это пространство наполнено перестрелками, захватывающими дух гонками, нескончаемых проб заполучить привилегированное место в семье, и полного отрицания закона.

Сюжетная линия

События будут протекать в непростое время для американского народа 1943-1951 годах. Вы возьмете на себя управление героем по имени Вито. Детство он провел в полной нищете и беззаконии, так как приходился сыном итальянского переселенца. И с самых ранних лет он понял для себя, что пробиться наверх и получить уважение старших сможет лишь, примкнув к мафиозным кругам. Он не рассматривал такой вариант жизни, как у его отца, поэтому при первой же подвернувшейся возможности он пробует стать гангстером. Находясь в начале своего пути, он совместно со своим товарищем Джо занимаются мелким воровством, угоняют тачки, однако через некоторое время им это надоедает, и они решают, что достойны большего. Им сопутствует удача, и они начинают взбираться по карьерной лестнице вверх, и получают право голоса. И лишь спустя какое-то время они приходят к выводу, что быть преступником не так и прекрасно, как может показаться на первый взгляд. Хотели бы вы оказаться на их месте и пройти историю от начала и до конца? В таком случае вам однозначно необходимо скачать Mafia 2 Механики через торрент на нашем удобном сайте. Лишь благодаря создателям у вас получиться ощутить себя в данном образе, прочувствовать, какого это быть вовлеченным в водоворот криминальных событий и страстей.

Игровой процесс

Здесь разработан обширный мир, но авторы сделали основной упор на сюжетном прохождении, нежели на беспрепятственном передвижении. Всякий эпизод последовательное продолжение предыдущего, но не беспокойтесь, вам дадут возможность побродить по городу. Помимо этого никто не намерен загонять вас в рамки в ходе выполнения поручений, поэтому можете всегда пройтись по выбранной улице. Всякий раз вас будут перебрасывать в другое время суток, и погодные условия будут изменяться. Каждое изменение было проработано вручную и поэтому несет ещё большую ценность. Создатели были одними из первых, кому удалось достичь таких результатов в своем жанре. Отправляйтесь в незабываемое путешествие и у вас получиться достичь поставленной цели!

Отличительные черты Mafia 2 Механики

  • Вас на каждом шагу будет ожидать громадное количество экшена: захватывающая стрельба, преследования и сражения за власть. Тут вы станете прикладывать максимум усилий, чтобы перевоплотиться в реального мафиози.
  • Нельзя не сказать о превосходной гангстерской линии. Ответственные за сценарий черпали вдохновение из лучших фильмов и воссоздали превосходную игру с героями, которым веришь на все сто.
  • Вы окунетесь в абсолютно другую реальность, происходившую в расцвет Второй мировой. Вы увидите собственными глазами отпечатки этой эпохи, и это ярко прослеживается в архитектурных строениях, музыке, автомобилях и одежде.
  • Представленный движок даст вам шанс вдоволь насладиться изумительными водными красотами, городскими пейзажами и другими выдающимися строениями.
  • Помимо прочего любителям музыки будет, что послушать в Mafia 2 Механики, если вы входите в их число скачивайте её прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: XP, Vista, 7,8,10
  • Процессор: Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 3600+
  • Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD 2600 Pro GeForce 9800 GTX или Radeon HD 3870

Скриншоты

Mafia 2 Механики скачать торрент Mafia 2 Механики скачать торрент Mafia 2 Механики скачать торрент Mafia 2 Механики скачать торрент Mafia 2 Механики скачать торрент Mafia 2 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.18 ГБ | Сиды: 1208 Личи: 54
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
Mafia 2 Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Игра пропатчена до последней версии:
v 1.0.0.1u1,
v 1.0.0.1u2,
v 1.0.0.1u3,
v 1.0.0.1u4,
v 1.0.0.1u5.
  • 10 марта 2018 15:44