1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Guns, Gore & Cannoli 2 скачать торрент

Guns, Gore & Cannoli 2 скачать торрент

Guns, Gore & Cannoli 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 126)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

У нас на сайте вы сможете найти Guns, Gore & Cannoli 2 изумительную видеоигру, выполненную в 2D экшен жанре, скачайте её через торрент, если хотите больше о ней узнать. Crazy Monkey решились взяться за этот проект и создать нечто прекрасное. Многие помнят, что предыдущая часть данной эпопеи увидела свет в 2015 году. Необходимо сообщить, что она не соответствовала высоким требованиям, и у создателей обнаружилось множество недочетов, но это не отпугнуло ценителей игры, ведь несомненные плюсы так же имелись.

Если говорить о том, что у них получилось на этот раз, то 2017 порадовал нас выходом на персональные компьютеры, и доработкой всех ошибок и багов. Если вам посчастливилось проходить предыдущую часть, то вы скорее всего помните о непревзойденный динамике, приятной картинке, огромном числе вооружения, и кроме того взрывах. Спешим вас обрадовать, ведь теперь всего этого стало намного больше. Через некоторое время вы сможете узнать более подробную информацию.

Сюжетная линия

На дворе 1944 год. Мы станем свидетелями заключительной стадии войны. Прошло пятнадцать лет с тех времен, как Винни остался в живых после мясорубки в городе бандитов. Однако прошлое не отпускает, и постепенно появляются неоконченные дела, требующие завершения и личного присутствия. Выясните, кто посмел его подставить и обратить товарищей против него. Персонаж возвращается, чтобы выяснить более подробную информацию, и разрешить сложные ситуации. В конечном итоге вам придется оказаться на поле сражения. По задумке авторов вам предстоит заняться ликвидацией, как безжалостных нацистов, так и аномальные силы зла. Создатели Guns, Gore & Cannoli 2 постарались и теперь вы получите больше оружия, неприятелей и незабываемых игровых перипетий, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться. Помимо этого герой научился стрелять по-македонски.

Игровой процесс

Нам повезло, и эта часть прохождения была подвергнута изменениям. На этот раз протагонист сможет использовать для битв абсолютно другие умения. В их число входит сильный пинок, перекатывание, двойное подпрыгивание, и кроме того возможность стрелять по всем направлениям. Если ранее мужчина мог брать с собой лишь одно средство защиты, то теперь в каждую руку по одному, в некоторых случаях это не работает. Кроме того вы сможете менять внешние данные, что помет создать некоторую индивидуальность.

Отличительные черты Guns, Gore & Cannoli 2

  • Здесь у вас будет возможность сыграть одному или переключиться в групповой режим и позвать товарищей по сети. Оба варианта хорошо проработаны.
  • Возможность передвижений значительно обновилась, персонаж обзавелся новыми движениями. К примеру, четкий прицел на 360 градусов, пинок ногой, атака в прыжке, уклонение от удара, сальто и стрельба с двух рук.
  • Прекрасная графическая составляющая. Дизайнеры отработали свой хлеб по полной программе. Игра перешла на другой качественный уровень. Вас ожидает удивительное множество возможностей, сносите перегородки, подрывайте бочки и автомобили, кидайте на недоброжелателей ящики или открывайте головами злодеев двери. Выстреливайте из ракетниц и смотрите, как ваши оппоненты взлетают на воздух.
  • Занятная вселенная. Действия будут происходить во время Второй мировой. Изображение будет соответствовать данной эпохе. Атмосфера будет поддерживаться тачками тех лет, вещами, клубами, музыкой всё будет пропитано сороковыми.
  • Возможность играть онлайн и по сети. Если вы любите объединяться в команды, то Guns, Gore & Cannoli 2 предоставит вам такой шанс, скачайте через торрент и воспользуйтесь им.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10
  • Процессор: 1.7+ GHz or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon HD5450 or better; 256 MB or higher
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2,7 GB

Скриншоты

Guns, Gore & Cannoli 2 скачать торрент Guns, Gore & Cannoli 2 скачать торрент Guns, Gore & Cannoli 2 скачать торрент Guns, Gore & Cannoli 2 скачать торрент Guns, Gore & Cannoli 2 скачать торрент Guns, Gore & Cannoli 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.23 ГБ | Сиды: 477 Личи: 49
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий