1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Age of Empires Definitive Edition скачать торрент

Age of Empires Definitive Edition скачать торрент

Age of Empires Definitive Edition скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Age of Empires Definitive Edition является новым переизданием классической версии с одноименным названием, скачайте через торрент, если давно ждали этого. Ликуйте фанаты данной стратегии выполненной в реальном времени, вы сможет окунуться в забытую атмосферу или познакомиться с ней, если ранее в неё не играли. Ещё двадцать лет назад авторам удалось достигнуть превосходного баланса, что делает прохождение незабываемым. И даже по прошествии долгих лет разработчики не оставляют своё детище и продолжили трудиться над проектом. Как и многим вам может быть непонятно такое пристрастие. Но это было неспроста, потому что корпорация Майкрософт отправила запрос на усовершенствование видеоигры и переработку её для консолей. Необходимо сообщить, что в этот раз вы встретите абсолютно другое визуальное сопровождение, качество картинки 4K, доработанный игровой процесс, возможность выходить в многопользовательский режим, который будет доступен сразу после установки. Всё это и многое другое вы сможете увидеть и рассмотреть самостоятельно.

Совершенствование

Наконец-то прогресс сделал своё дело, и данная работа оснащена современным изображением, это даст вам возможность сполна насладиться геймплеем. Ведь недаром дизайнеры трудились над графикой, вы сможете лицезреть живописные красоты, находящиеся на представленных картах, это впечатлит вас, и вы обязательно расскажете друзьям о незабываемом приключении. Кроме того, если вы геймер с многолетним стажем, то сможете окунуться в воспоминания, несмотря на все графические изменения, прохождение осталось таким же, как прежде. Разработчики Age of Empires Definitive Edition не захотели кардинальных перемен и оставили всё на своих местах, скачайте через торрент, чтобы сравнить оригинал и новую версию. На этот раз вам всего лишь необходимо смериться с отсутствием пикселей на мониторе, и скорее всего с этим не возникнет затруднений. А в остальном трудностей с ознакомлением у вас не возникнет.

Отличительные черты Age of Empires Definitive Edition

  • Здесь всё рассчитано таким образом, чтобы вы смогли проявить свои умственные способности и потренировать логику в непростых ситуациях. В данной работе всё основывается на части выпущенной двадцать лет назад и это скорее плюс, чем минус ведь она была прекрасна. Все любители предыдущей версии в обязательном порядке должны выделить время для того, чтобы в очередной раз прокачать свой мозг.
  • Помимо стандартных пунктов в игровом процессе вам, как участнику предстоит заняться развитием умений своего обширного войска онлайн. Само собой чтобы добыть жизненно необходимее ресурсы вам придется приступить к развитию населенного пункта. Помимо этого вы будите постигать разнообразные технологии, нанимать войско, улучшать своих солдат, ведь вам будет доступно множество интересных возможностей.
  • Игроделы постарались на славу, и тут имеется поддержка актуальных сетевых сервисов. Если у вас возникло желание посоревноваться с реальными людьми, то вы без проблем подключитесь к серверу или придумаете свой. Зовите товарищей ведь вместе веселей! Новая механика позволяет вам совершать маневры, а вашим недоброжелателям стать ещё более непредсказуемыми.
  • Здесь всё заточено под отличную картинку, поэтому визуалам будет на что посмотреть. Графической составляющей была отведена главенствующая роль. Кроме того имеется специальный зум, вы сможете увеличить или уменьшить выбранный объект. В целом Age of Empires Definitive Edition всё осталось на своих местах, скачайте через торрент, чтобы убедиться в этом.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: 1.8 Ghz+ Dual Core or greater i5 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650; AMD HD 5850
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible soundcard

Скриншоты

Age of Empires Definitive Edition скачать торрент Age of Empires Definitive Edition скачать торрент Age of Empires Definitive Edition скачать торрент Age of Empires Definitive Edition скачать торрент Age of Empires Definitive Edition скачать торрент Age of Empires Definitive Edition скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.77 ГБ | Сиды: 1378 Личи: 110
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.3.5314.
  • 3 мая 2018 12:43
anna
Торрент обновлен! Версия: build 28529.
  • 3 сентября 2019 13:54