1. Торрент игры
  2. 2017
  3. F1 2017 скачать торрент

F1 2017 скачать торрент

F1 2017 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В знакомой нам видио индустрии начинается самое горячее время – исключительно на заключительную часть года любят переложить свои топовые работы. И по доброй традиции одними из первых на виртуальных полках магазинов начинают поступать спортивные симуляторы. В конце лета вышли футбольные, хоккейные и баскетбольные имитаторы. А сегодня поговорим о F1 2017 – одной из лучших и по большому счету единственной игре по Формуле-1, которая вышла совсем недавно и претендует на звание киберспорта, скачайте через торрент на нашем сайте, чтобы быть в числе первых.

Лицензирование

На данный момент не немного игроделов могут вложиться в дорого стоящие спортивные лицензии, но нам повезло и это не тот случай. Авторы не поскупились и теперь мы имеем все трассы из календаря, и даже 4 уменьшенные версии из Японии, Великобритании, Бахрейна и Соединенных Штатов Америки. Большой радостью стало появление «ночного» варианта Гран-при Монако. Само собой на местах все болиды и пилоты, применяющие участие в 2017 сезоне. Кроме этого имеются широко известные ретро болиды.

Геймплей

Прошлые выходы гоночной эпопеи многие с большим энтузиазмом хейтили за маленькое число режимов. В этот раз постарались учесть все замечания и угодить многим. Тут имеются езда по времени, если хотите, сможете провести индивидуальные, и естественно схлестнуться с настоящими людьми в мультиплеере. Кроме этих классических вещей создатели встроили реконструированный карьерный режим, где вы будите не только штурмовать трассы, но и разговаривать с главами команд, другими автогонщиками и т. д. Из нового – это «Событие», где вам предстоит исполнить конкретные действия, выдуманные самой игрой. К примеру, стать победителем Бельгийского Гран-при в условиях проливного дождя, начиная с пятнадцатого места Максом Ферстаппеном. Каждое задание беспрестанно обновляется, а за их исполнение вам достанутся кое-какие бонусы. Думаю в F1 2017, каждый отыщет то, что ему по душе, скачайте через торрент и убедитесь в этом самостоятельно.

Разработка

Предприятие Codemasters за десятилетие своей жизни проработала этот рынок от и до. Они издавались ещё в девяностые годы. Несколько лет прошло с того времени, как компания купила права на эксплуатацию столь желанного имени, и кажется, что лучше, чем они людей для реализации задумки не отыскать.

Несмотря на это британцы не располагали необходимыми денежными и человеческими ресурсами, как, к примеру, у их конкурентов. Из-за этого свое детище они приводили в должный вид потихоньку, каждый раз чем-то жертвуя, однако балуя преданных фанатов новинками. Несколько лет назад игрушка не имела большего числа игровых режимов, а лишь отличный графический и физический движок, и полностью переданный чемпионат по Формуле-1. Впрочем, приверженцы жанра ожидали, что скоро все наладят. Хочется отметить, что это первая игрушка из цикла, к которой невозможно придраться по числу контента.

Техническая сторона

  • Годы подготовки не прошли зря и создатели набрались несоизмеримого опыта, что сильно бросается в глаза по технической части – управление, графика и искусственный интеллект соперников значительно улучшились.
  • Управлять стало намного удобней ещё с 2015, а творцы продолжают его отшлифовывать.
  • Вести сверхскоростной болид в F1 2017 интересно, но не так просто, как может показаться на первый взгляд, в частности, если отрубить большую часть подсказок, скачайте через торрент, чтобы испробовать себя в этом ремесле.
  • Графическая оставляющая так же порадует ценителей прекрасного – это видно при сумеречных и ночных заездах, когда видны все отблески и блики света. Больше всех посчастливилось обладателям ПК, которая действительно прекрасна и имеет дополнительный фото-режим, чтобы участники заснять всю красоту.
  • Гонять с виртуальными копиями реальных гонщиков очень интересно. Достойнейшие из них – Райконнен, Хэмилтон, Феттель – двигаются и выглядят как законные победители – практически не допускают ошибок, по правилам закрывают трассу на прямой и не переставая соревнуются между собой. По эмоциональной отдаче и накалу ничуть не уступает реальной Формуле-1.

Будущее уже сейчас

Собственно накануне самого релиза раскрылся секрет, что игрушка попробует вплотную войти в интерактивный спорт. Компания, владеющая Королевским гонками собирается в скором времени проводить чемпионат мира по F1 2017, скачайте через торрент чтобы не отставать от других. В ходе кастинговых и отборочных этапов будут выбраны 20 претендентов, которые схлестнутся за титул.

Плюсы: обновленный порядок карьеры, эпохальные автомобили, повышенная реиграбельность за счет «Чемпионаты», водить так же необычайно интересно, как и в первый раз, противники заметно поумнели.

Минусы: маленькие технические недоработки.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 - 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3 530 or AMD FX 4100
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 32 GB

Скриншоты

F1 2017 скачать торрент F1 2017 скачать торрент F1 2017 скачать торрент F1 2017 скачать торрент F1 2017 скачать торрент F1 2017 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 12.59 ГБ | Раздают: 245 Качают: 174
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры.
  • Присутствует дополнение F1 2017 - 1988 McLAREN MP4/4 CLASSIC CAR DLC

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.13.
  • 11 мая 2018 12:49