1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Glitchpunk скачать торрент

Glitchpunk скачать торрент

Glitchpunk скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Glitchpunk скачать торрент двумерного экшен-шутера с увлекательным геймплеем. Это настоящая отдушина для всех любителей подобных боевиков. Сражайтесь с большим количеством противников в отличных перестрелках и масштабных боях на улицах темного города. Не медлите, а вооружайтесь лучшим оружием и становитесь могущественным героем вымышленного мира. Вас ожидает динамичная история, куча взрывов, спецэффектов и много чего другого.

Игровой процесс

В игре множество масштабных баталий, в которых вам предстоит принять участие. Вы будете сражаться на боевом танке, БТР и с уникальным огнестрельным оружие. Приглашаем вас на перестрелки, шикарную атмосферу, уникальные видеоролики и отменную графику. Все это выполнено в двумерном режиме с потрясающей детализацией. Хватит медлить, нужно уничтожать врагов, которые пытаются на вас напасть. Игра выглядит очень динамично и креативно, так что принимайтесь участвовать в большом количестве сражений на разных локациях. Встречайте мрачный город с множеством оружия. Подбирайте огнестрельное оружие по пути, параллельно отстреливаясь от противников. В распоряжении игрока будут различные улучшения, благодаря чему протагонист может выглядеть поистине могущественным и сильным. Фэнтезийная составляющая еще не была настолько продуманной и продвинутой. Уничтожайте всех и вся, кто станет вам на пути. Стреляйте, взрывайте все, что видите вокруг. Пронеситесь на настоящем танке по главной улице города, снимая из дула боевой машины вертолеты. Приглашайте друзей и начинайте играть вместе. Займитесь созданием союзов, чтобы иметь кое-какую защиту в будущих сражениях. Заключайте контракты с другими персонажами и бомбите вражеских юнитов. Побеждайте в сражениях, получая за это очки опыта, деньги и различные улучшения. После каждого боя можно модифицировать персонажа, сделав его максимально могущественным. В фэнтезийном мире многое зависит от инноваций, которые вы применяете к своей боевой машине. Советуем обращать внимание не только на атаку, но и на защитное снаряжение.

Особенности Glitchpunk

  • увлекательный фэнтезийный сюжет;
  • возможность играть вместе с друзьями;
  • красивая детализированная графика;
  • множество квестов, мини-миссии;
  • огромный арсенал оружия;
  • заработок денег, получение бонусных предметов;
  • улучшение главного героя.

Скачав торрент Glitchpunk, вы навсегда забудете об остальных подобных игр.

Системные требования

  • ОС: tba

Скриншоты

Glitchpunk скачать торрент Glitchpunk скачать торрент Glitchpunk скачать торрент Glitchpunk скачать торрент Glitchpunk скачать торрент Glitchpunk скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий