1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Mass Effect 2: Legendary Edition скачать торрент

Mass Effect 2: Legendary Edition скачать торрент

Mass Effect 2: Legendary Edition скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Mass Effect 2: Legendary Edition скачать торрент уникального сборника, включающего оригинальную игру и массу дополнений. Причем данные DLC как сюжетные, так и просто обновляющие предметы, снаряжение, оружие в игре. Наслаждайтесь великолепными сражениями с новыми моделями и вещами, которых тут очень много. Всего представлено 8 сюжетных дополнений, 9 патчей с новыми предметами и локациями, и 7 с бонусным оружием и экипировкой.

Сюжетная линия

В данном сборнике представлена оригинальная сюжетная линия Mass Effect 2. Также, вы можете поиграть в дополнительные сюжетные миссии, которые были добавлены специальными патчами. Стоит отметить, что даже вспомогательные квесты, добавленные вместе с DLC, присутствуют не только в новых миссиях, а и в оригинальном сюжете. Разработчики сумели его просто обновить и сделать более целостным и интересным. К тому же, эти дополнительные квесты стали тоже неотъемлемой частью сюжета. Раньше вы могли и не проходить второстепенные миссии, а сейчас советуем это делать. Во второй части события разворачиваются в 22 веке. Вам предстоит сражаться с инопланетными расами, чтобы освоить одну из планет и разместить там человеческий род. Человечество начало осваивать космическое пространство, потому что на Земле уже не хватает ни места, ни ресурсов для нормальной жизни. Пришлось отправиться покорять Вселенную. Но на вас напали Коллекционеры. Это новая раса пришельцев, с которыми вам предстоит сражаться. Но главным боссом будет представитель Жнецов - еще одной расы, контролирующей все остальные. Уничтожьте всех, кто вознамеривается на вас напасть и захватите одну из планет космического пространства. Протагонистом является капитан Шепард. Вам необходимо собрать вокруг себя храбрых людей, которые смогут достойно противостоять пришельцам. Руководите небольшой группой персонажей, отдавая приказы и совершенствуя каждого члена отдельно. Развивайте навыки, модернизируйте оружие, прокачивайте главного героя и достигайте максимального уровня развития. Скачивайте торрент Mass Effect 2: Legendary Edition и наслаждайтесь уникальными изменениями.

Игровой процесс

Legendary Edition привнесла во вторую часть игры массу изменений. Это касается и локаций, и миссий, и моделей персонажей, и оружия, и экипировки. Многое изменилось, сделалось красивее, привлекательнее, расширеннее. В боевой системе и системе прокачки ничего не изменилось. Вы все так же играете за Шепарда, которому предстоит сколотить команду отчаянных ребят для того, чтобы противостоять пришельцам. Они достаточно могущественные, поэтому будет непросто. Хотя мы не скажем, что прохождение сложное. Каждому по силам, даже новичку. Графика прекрасная, картинка красивая, локаций много. Мир показан огромной картой галактик. Что касается оружия, то арсенал тоже довольно большой. Тем более, с уникальными дополнениями. Лучшими DLC в этом издании, добавляющими оружие являются Cerberus Weapon and Armor и Equalizer Pack. Не забывайте, что патчи привнесли в игру массу новых предметов и снаряжений, отдельно от оружия. Это и Recon Hood, и Recon Operations Pack, и Umbra Visor. И это не полный список добавленных расширений.

Особенности Mass Effect 2: Legendary Edition

  • интересный сюжет;
  • новые сюжетные ответвления;
  • масса дополнительных квестов;
  • куча патчей с оружием, снаряжением, моделями;
  • уникальные предметы, амуниция;
  • расширенные локации;
  • огромная космическая система;
  • сражение с инопланетянами.

Скачайте торрент Mass Effect 2: Legendary Edition и пройдите игру на одном дыхании.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5 3570 / AMD FX-8350 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X GPU RAM: 2 GB или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 38.3 Гб

Скриншоты

Mass Effect 2: Legendary Edition скачать торрент Mass Effect 2: Legendary Edition скачать торрент Mass Effect 2: Legendary Edition скачать торрент Mass Effect 2: Legendary Edition скачать торрент Mass Effect 2: Legendary Edition скачать торрент Mass Effect 2: Legendary Edition скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 20.40 GB | Сиды: 562 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий