1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Mass Effect: Legendary Edition скачать торрент

Mass Effect: Legendary Edition скачать торрент

Mass Effect: Legendary Edition скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Mass Effect: Legendary Edition скачать торрент целостного сборника оригинальной игры в жанре фантастический экшен-шутер. Попробуйте поиграть в обновленную версию боевика, поддерживающую разрешение 4К Ultra HD. Играйте с максимальной детализацией и шикарной графикой. Картинка выглядит прекрасно, все локации оптимизированы под формат 4К. Если у вас компьютер поддерживает такое разрешение, то вы сможете по-новому взглянуть на игру.

Сюжетная линия

Сюжет переиздания не изменился. Он здесь такой же, как и в оригинальной игре. К основной сюжетной линии добавили еще около 40 различных DLC и загружаемых дополнений. Если раньше их нужно было устанавливать отдельно, то сейчас они оказались встроенными в игру. В дополнительные материалы входят маски, скины, модели из прошлых частей серии, а также много новых элементов, созданных специально для последней оригинальной игры. Про оптимизацию к 4К мы уже сказали, но она включается только тогда, когда монитор компьютера имеет такую поддержку. Если у вас старый ПК, то вы не сможете увидеть новую уникальную графику фэнтезийной игры. Встречайте трилогию и проходите каждую часть заново. Контент из 40 различных материалов очень увлекательный и интересный. Все элементы входят в каждую часть отдельно, поэтому даже если вы и проходили однажды Mass Effect, то пришло время повторить былые заслуги. Получайте не только скины и модели, а и бонусное оружие, боеприпасы, снаряжение. С этим всем сражаться будет еще приятнее и увлекательнее. Вы станете могущественнее и сильнее, но учтите, что противники тоже обновились. Пройдите все 3 части серии, исследовав всю вымышленную вселенную вдоль и поперек. Оцените игры с новой графикой и уникальным разрешением. Улучшена не только картинка, представленная в 4К Ultra HD, а и аудиоэффекты, визуальная составляющая. Любой выстрел теперь будет иметь совершенно другой эффект, звук. И это касается всех трех игр. Улучшилось освещение, появилась резкость, детализация и максимальная визуализация пейзажей. Скачивайте торрент Mass Effect: Legendary Edition и проходите игры заново, но уже с новыми обновлениями и дополнениями. Уверены, вы не пожалеете.

Игровой процесс

Mass Effect: Legendary Edition - это уникальный сборник, представляющий сразу 3 игры, но с дополнениями и некими расширениями. Вам вновь придется играть за военного Шепарда, только создавать вы его будете самостоятельно. Настройте бороду, прическу, выберите цвет кожи, снаряжение и уникальное оружие, которое здесь расширилось. Также, можно настроить уникальные способности и навыки персонажа. Этот вариант тоже расширился и теперь редактор персонажей выглядит как в The Sims. Воспользуйтесь бонусными орудиями для уничтожения любого врага. Вражеские юниты тоже расширились и заимели качественные бонусные модели и скины. Что касается улучшений в геймплее, то в первой и второй частях улучшилась стрельба, прицеливание, а также управление главным героем. Добавилось побольше спецэффектов, а искусственный интеллект стал двигаться максимально правдоподобно. Учитывайте, что любые последствия, начиная с первой части игры, будут иметь отклик даже в третьем эпизоде. Так что всегда следите за тем, что вы и как делаете. Возможно именно из-за ваших действий и зависит судьба Галактики.

Особенности Mass Effect: Legendary Edition

  • сборник трех обновленных игр;
  • оригинальный сюжет;
  • около 40 различных дополнений;
  • новые скины, модели, бонусное оружие;
  • детализированные локации;
  • поддержка 4К Ultra HD.

Скачать торрент Mass Effect: Legendary Edition стоит всем любителям фантастических экшен-шутеров.

Системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 3570 or AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GPU: NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X GPU RAM: 2 GB Video Memory
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 120 GB

Скриншоты

Mass Effect: Legendary Edition скачать торрент Mass Effect: Legendary Edition скачать торрент Mass Effect: Legendary Edition скачать торрент Mass Effect: Legendary Edition скачать торрент Mass Effect: Legendary Edition скачать торрент Mass Effect: Legendary Edition скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от FitGirl Размер: 14.10 GB | Сиды: 1215 Личи: 73
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен! Версия: v2.0.0.48602 + DLC
  • 9 июня 2021 08:22