1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Fallout 1 скачать торрент

Fallout 1 скачать торрент

Fallout 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
1997
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Fallout 1 скачать торрент уникальной экшен-ролевой игры, вышедшей в 1997 году. Но русская локализация здесь появилась лишь в 2008 году. Впрочем, игра до сих пор остается настоящим достоянием геймеров и профессиональных игроков. Можно даже не быть любителем фантастических ролевых симуляторов, но о Фоллаут знать абсолютно все. Сейчас уже почти не осталось такого человека, который бы не играл в Fallout. Советуем еще раз пройти потрясающую историю повествования, выживая на постапокалиптической планете.

Сюжетная линия

История разворачивается в далеком будущем, когда планета Земля была настолько истощена, что правительства ядерных держав начали бороться за элементарные ресурсы, даже за воду. Таким образом, было принято решение колонизировать остальные планеты в космическом пространстве, чем успешно занялись развитые страны. А сама Земля превратилась буквально в выжженную пустыню. И это всего за несколько часов ядерной войны. Вы играете за главного героя, которому удалось родиться в бункере еще до начала этой страшной войны. Его родители успели добраться к убежищу, да там и состариться. За это время они успели родить вас, а вы еще ни разу в жизни не выходили на поверхность из бункера. Под землей жить безопасно, но скучно. И вот, в один прекрасный момент ломается чип и двери убежища распахиваются наружу. Теперь выжившие ищут счастливчика, который смог бы за 150 дней отыскать новый бункер, либо найти чип, который позволил бы закрыть ворота убежища и продолжить там благополучно жить. Этим счастливчиком выпало быть именно вам. У вас есть всего 150 дней на поиски чипа или нового убежища. Если вы не сумеете это отыскать, то все люди из бункера, включая вас, погибнут. Так что руки в ноги и начинайте исследовать окружающие территории. Не забудьте взять с собой оружие и качественную броню, потому что тут много монстров и мутантов, желающих вами поживиться. В игре вы встретите не только злобных противников, а и союзников, с которыми можно подружиться. С ними вы будете торговать, брать дополнительные квесты, получать призы и советы. Скачивайте торрент Fallout 1 и проходите великолепную игру на одном дыхании.

Игровой процесс

Геймплей игры очень напоминает классические RPG с видом камеры сверху. Главному герою придется исследовать каждый уголок вымышленной постапокалиптической планеты, на которой необходимо найти чип или новый бункер. Вы обязаны спасти всех людей, с которыми росли вместе под землей. Улучшайте главного героя, совершенствуйте его навыки и способности. Это пригодится вам в будущих сражениях. У протагониста есть обширный инвентарь, в котором необходимо хранить ценные предметы, в том числе оружие и дополнительные девайсы для сражений. Чтобы выжить в пустыне, необходимо маневрировать, постоянно передвигаться с места на место, не останавливаться надолго на одной территории. Также, необходимо научиться договариваться с людьми, не всегда лезть в драку и убивать врагов. Тут можно воровать. Этот навык пригодится вам, когда будет острая нехватка еды и питья. Локации наполнены квестами, персонажами, мутантами и различными объектами инфраструктуры. Заходите в каждый дом и что-нибудь для себя подчеркивайте. В конце концов вы обязаны найти чип и спасти всех живущих в бункере людей.

Особенности Fallout 1

  • увлекательная ролевая игра;
  • элементы симулятора, RPG;
  • масса квестов, вспомогательные миссии;
  • интересные задания;
  • исследование территорий;
  • масштабные уровни, куча монстров;
  • постоянные убийства, прокачка главного героя.

Скачивать торрент Fallout 1 нужно всем ценителям настоящих экшен-рпг.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium или аналогичный AMD с тактовой частотой 166 MHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX-совместимая
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Fallout 1 скачать торрент Fallout 1 скачать торрент Fallout 1 скачать торрент Fallout 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.792 ГБ | Сиды: 473 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
Fallout 1 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий