1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Fallout скачать торрент

Fallout скачать торрент

Fallout скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 122)
Год
1997
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Fallout скачать торрент популярной видеоигры, которая дала старт остальным новоиспеченным частям серии. Это увлекательный экшен-шутер с научно-фантастическим повествованием и ролевыми элементами. Игра была создана компанией Interplay в 1997 году. С тех пор это одна из самых лучших франшиз по теме постапокалипсиса. Вообще изначально задумывалось, что данная игра станет продолжением популярной тогда Wasteland, только переделанной на новый лад. Но, официального подтверждения этих слов так и не произошло.

Сюжетная линия

События разворачиваются в недалеком будущем, когда человечество сумело колонизироваться на различные планеты и начать там жить. Вы будете управлять главным героем, которому поручено одно очень важное задание. Именно от протагониста сейчас зависит, сумеет ли его группа людей остаться в живых или нет. Вы являетесь жителем (как и остальные) бункера, размещенного на вымышленной вселенной. Главному герою на прохождение дается всего лишь 150 дней. За это время протагонист должен успеть отыскать некий водный чип, чтобы у человечества появилась вода, иначе все они умрут от истощения. Прежних запасов осталось совсем немного, а значит кому-то пришлось бы все равно идти на поиски этого чипа. Этим счастливчиком стали вы. Но помните, что у вас есть 150 дней и ни минутой больше. Окружающий мир представляет огромную опасность, поэтому будьте крайне осторожны. На вас могут напасть монстры, а также другие представители человечества. Обычно это бандиты, желающие поживиться чем-нибудь интересным и бесплатным. При этом, им не чуждо убить кого-нибудь, пусть даже такого же представителя человеческого рода, как и вы сам. Помимо прохождения основного сюжета, можно заниматься и дополнительными миссиями, мини-играми, которых в игре очень много. Получайте вспомогательные задания у неигровых персонажей и выполняйте их за определенное вознаграждение. Далее можно улучшать главного героя, оружие, снаряжение и все, что помогает в боях. А сражаться, как вы уже поняли, вам придется чуть ли не каждую секунду. Скачивайте торрент Fallout и проходите великолепную игру на одном дыхании.

Игровой процесс

В игре отлично представлен огромный мир, по которому можно беспрепятственно ходить. Единственной проблемой будут монстры и бандиты, желающие чем-нибудь да поживиться. Они бывают опаснее, чем вымышленные мутанты, поэтому будьте крайне осторожны. Путешествия главного героя - одна из основных целей всей игры. Дело в том, что вы должны искать некий водный чип, чтобы обеспечить свой бункер и всех его жителей запасами воды. Спасите оставшихся в живых и сделайте для этого абсолютно все, что в ваших силах. Всего игрок может развивать целых 18 навыков, что для 1997 года казалось чем-то немыслимым. Но, как показывает практика, вы все равно не успеваете изучить и улучшить все 18. Из самых важных остается 6. Их мы и советуем совершенствовать. Старайтесь находить предметы, которые возможно принесут вам пользу. Их можно либо продать торговцу, либо же использовать в будущих сражениях. То же самое касается экипировки и оружия. Некоторое оружие, которым можно убить практически любого антагониста, можно найти просто на улице, случайно бродя возле секретной Зоны 51. Также, в игре еще предстоит часто общаться с другими персонажами.

Особенности Fallout

  • отличный сюжет;
  • свобода действий, открытый мир;
  • креативный сеттинг;
  • одна главная задача на всю игру;
  • дополнительные миссии;
  • шикарные пейзажи;
  • колонизаторский постапокалипсис;
  • идеальное музыкальное оформление.

Скачайте торрент Fallout и проходите увлекательную игру.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium или аналогичный AMD с тактовой частотой 166 MHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX-совместимая
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Fallout скачать торрент Fallout скачать торрент Fallout скачать торрент Fallout скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.792 ГБ | Сиды: 438 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
Fallout скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий