1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Paradise Lost скачать торрент

Paradise Lost скачать торрент

Paradise Lost скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Paradise Lost скачать торрент игры, вышедшей 21 марта 2021 года. Это увлекательный экшен-квест с множеством головоломок и постоянными исследованиями. Играйте за главного героя, который будет заниматься выживанием в мире, потерпевшем конец света. Пройдите все локации от А до Я, взаимодействуя с окружающими объектами и сумейте выжить. Игра является достаточно интересной и занимательной, вписавшей уже свое имя в историю крутых аркадных головоломок.

Сюжетная линия

Сюжет рассказывает о том, что Вторая мировая война закончилась совершенно не так, как нам представили в учебниках по истории. Во-первых, она завершилась не в 1945 году, а на двадцать лет позже, а во-вторых почти весь мир рухнул под гнетом ядерного оружия. Главный герой оказался выжившим (возможно, единственным) в заброшенном бункере под землей и теперь ему предстоит обследовать его полностью, чтобы у него появилась хоть какая-то возможность выжить. Шимону (протагонисту) всего 12 лет. Это маленький мальчик, который вынужден блуждать между многочисленными локациями подземелья. Возможно, потом вы сможете выбраться наружу, но это будет когда-то, а сейчас вам необходимо исследовать весь подземный мир и отыскать возможность для жизни. Шимон имеет право взаимодействовать буквально со всеми объектами этого мира. Он может нажимать на все предметы, двигать ими, передвигать с одного места на другое и тд. Он неспроста один. Дело в том, что его мама была тяжело больна и вскоре скончалась, оставив сына выживать. По мере прохождения вы будете находить какие-то предметы, по типу еды, питья, оружия и прочих артефактов, помогающих выжить. Проходите головоломки и зарабатывайте очки опыта, а также дополнительные предметы для выживания. Есть и мини-миссии, которые мы советуем проходить. Так как они приносят вспомогательные предметы, в которых мальчик предельно нуждается. Узнайте всю историю бункера и жизни человека под землей, раскройте все тайны и истории, что же случилось с этим миром и почему вы сейчас один. Интереса добавляет найденная девочка Ева, которая тоже оказалась абсолютно одна в этом бренном мире. Теперь вы двигаетесь вместе и пытаетесь выжить во что бы то ни стало. Скачайте торрент Paradise Lost и ни о чем не будете жалеть!

Игровой процесс

Геймплейно данная игра является симулятором ходьбы и исследований. Причем исследовать придется подземные территории, которых предельно много. Но не сказать, что игрушка неинтересная. Она очень занимательная и увлекательная, тем более в совокупности с шикарной графикой. Картинка выглядит красиво, креативно, качественно, а локации привлекают. Постапокалиптический мир и его антуражностью уж точно сможет полюбиться фанатам подобного жанра. Исследование мира достаточно медлительное и к этому стоит быть готовым сразу, иначе может быть неинтересно. Но, уверяем, медлительность здесь предельно важна. Можно пропустить несколько важных деталей и все равно потом возвращаться к определенной точке, если сильно торопиться и действовать более динамично. Всего игра проходится за 4 часа, что, как показалось на практике, очень мало. Сценаристы задумали смешать много стилей, чтобы угодить каждому. Здесь и нацистские символы, как идеология Второй мировой войны, и славянская мифология, и разные мифы и легенды древних варяг и тд. В общем, это некая солянка, но предельно интересная и увлекательная.

Особенности Paradise Lost

  • интересный сюжет;
  • медленный темп развития сценария;
  • качественный геймплей;
  • красивая, привлекательная графика;
  • уникальное прохождение;
  • игра на 4 часа;
  • смешение культур, мифов, легенд;
  • привлекательная музыка.

Скачайте торрент Paradise Lost, если давно не играли во что-нибудь замечательное.

Системные требования

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel: Core i5
  • Операционная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960
  • Место на диске: 17.9 GB

Скриншоты

Paradise Lost скачать торрент Paradise Lost скачать торрент Paradise Lost скачать торрент Paradise Lost скачать торрент Paradise Lost скачать торрент Paradise Lost скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 17.92 GB | Сиды: 437 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Скачать в удобное место;
  • 2. Запуск игры с файла ParadiseLost.exe в главной директории игры.
  • Тип издания: RePack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: cl12558.1414.
  • 19 июня 2021 11:46