1. Торрент игры
  2. 2017
  3. The Last Guardian скачать торрент

The Last Guardian скачать торрент

The Last Guardian скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

The Last Guardian скачать торрент популярной компьютерной игры, вышедшей в 2016 году. Вышла она спустя несколько переносов подряд. Вообще изначально планировалось выпустить ее в 2009 году, но компания Sony постоянно переносила релиз и в итоге конечной датой стал 2016 год. Игра имеет великолепный сюжет, рассказывающий душещипательную историю про маленького мальчика. И пусть игра довольно короткая, но она имеет кучу поклонников со всего мира.

Сюжетная линия

События разворачиваются в наше время. История рассказывает про маленького мальчика, который пытается выбраться из-под завалов разрушенного замка. Но главных героев два - это мальчик и грифоноподобный человек. Они два друга, подружившиеся вследствие разрушения замка, где протагонист просто гулял и исследовал окрестности. Но внезапно замок разрушился и теперь главному герою придется выбираться из-под этих завалов наружу. История очень душещипательная, интересная и захватывающая. Хотя сначала мальчик и грифон (назовем его так) не очень ладили друг с другом. Но потом подружились и второй герой начал выручать мальчика и всячески его защищать. Интересно, что концовка игры полностью открытая. То есть, вы так и не узнаете, что случилось с двумя протагонистами. Финал истории вам нужно додумать самостоятельно. Это классическая экшен-адвенчура с множеством аркадных элементов. По мере прохождения вам нужно будет разгадывать интересные загадки, участвовать в мини-квестах и разных дополнительных головоломках. Их тут не очень много, а сама сюжетная линия вообще короткая. Пройти адвенчуру можно буквально за один вечер. Протагонист может спокойно исследовать территории, прыгать, залезать на выступы, перелезать стены, а также преодолевать разные препятствия, но без элементов паркура. Головоломки не являются спокойными и простыми, какими кажутся на первый взгляд. Противниками главных героев будут стражники, не пропускающие их дальше. И вам необходимо не сражаться с ними, а просто обходить, увиливая от их взглядов. Поначалу главный герой может только таким образом побеждать врагов, но позже игрок научится использовать предметы окружающего мира. Скачать торрент The Last Guardian - вот что нужно сделать любому профессиональному геймеру прямо сейчас.

Игровой процесс

Игра имеет много элементов Quick Time Events и кат-сцен, в которых вам предстоит участвовать. Главный герой всегда взаимодействует с Трико (грифоном), который всячески ему помогает и подсказывает. И Трико тоже умеет сражаться. Причем делает это довольно искусно. Некоторые задания можно пройти и без грифона, но бывают и такие миссии, в которых без него попросту не справиться. На некоторые задания вам дается несколько попыток. И если вы не сможете выполнить все задачи за ограниченное время, то придется начинать сначала всю миссию. Трико является спутником главного героя, но полностью ему приказывать здесь нельзя. По мере прохождения вы будете дрессировать свое животное, учить его разным приемам и трюкам. Мальчик хоть и маленький, но умеет лазать по канатам, огромным выступам, прямо как какой-то Принц Персии. Что касается графических параметров, то они здесь довольно средние. Хотя для такой игры это совсем неважно. Музыкальное оформление тоже неплохое, звуки подобраны правильно, настраивая на позитивный лад.

Особенности The Last Guardian

  • увлекательный сценарий;
  • интересная сюжетная линия;
  • множество уникальных головоломок;
  • вспомогательные квесты;
  • средняя графика;
  • приключенческая история;
  • два главных героя;
  • открытый финал.

Скачать торрент The Last Guardian - это нужно сделать прямо сейчас.

Системные требования

Скриншоты

The Last Guardian скачать торрент The Last Guardian скачать торрент The Last Guardian скачать торрент The Last Guardian скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий