Shelter 2 скачать торрент

Shelter 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 109)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский, Английский

Shelter 2 скачать торрент игры, вышедшей 9 марта 2015 года. Это увлекательная исследовательская адвенчура, где вам предстоит управлять рысью. Это среднее звено в мировой пищевой цепочке и как раз вы ею будете управлять. Вам предстоит бороться за собственную жизнь и выживать. Встречайте Тундру - холодную и беспощадную, где обитают и другие, более серьезные и хищные животные. Из-за успеха первой части разработчики решили выпустить вторую.

Сюжетная линия

Сюжет повествует о заблудшей рыси, которая выживает в Тундре. А ведь данные места рассчитаны на более хищных животных. Поэтому, остерегайтесь их и не думайте, что все здесь дружелюбные и добрые. Исследуйте огромные локации, отыщите себе уют и попробуйте найти место, где бы вас не тронули остальные животные. Это вторая часть серии, в которой много чего изменилось. Например, у главного героя появились особенности, уникальные навыки, способности, которые необходимо постоянно совершенствовать, улучшать. Наконец-то вы можете прыгать! Научитесь управлять рысью и отлично маневрируйте на вымышленных локациях, убегая от могущественных кровожадных животных. Вы - рысь женского пола, матушка, а значит у вас могут появиться дети. Попробуйте завести их, но будьте внимательны, ведь это огромная ответственность. Они всегда требуют определенного ухода, пока не смогут самостоятельно встать на ноги и вести свою жизнь. До такого момента именно вы будете их самым близким человеком. Отводите их поближе к воде, чтобы они попили, а также приносите им добычу. И иногда вам придется обделять себя, только чтобы у детенышей была еда. Рысь умеет разговаривать с детьми, отдавать им команды, подзывать к себе. Также, вы всегда их можете найти, вдруг они потеряются. Благо, присутствует радар, который это позволяет делать. Вас ждет бескрайняя Тундра, в которой водится очень много животных. Изучите, исследуйте эти дикие, безвольные земли, которые полны жизни диких животных. С некоторыми вы можете подружиться, но с большинством у вас этого не получится. Все прохождение будет меняться погода, а также времена года, которые тоже приносят свои коррективы. Скачайте торрент Shelter 2 и пройдите уникальную игру, подобия которой нет на рынке игровой индустрии.

Игровой процесс

Что касается геймплея, то здесь он практически не изменился. Несмотря на различные характеристики рыси. Их необходимо улучшать и уже к концу игры ваша рысь будет очень выносливая, сильная и ловкая. Охота стала основной составляющей второй части. Вам предстоит бороться за выживание, ища себе еду и питье. Конечно, повсюду есть реки, где можно насытиться и утолить жажду. Но помните, что за вами могут постоянно следить кровожадные хищники. В игровом мире больше развлечений нет. Но понять это можно только после финальных титров, потому что все остальное время вы ждете, когда что-нибудь да произойдет. Атмосфера просто потрясающая, и уже хотя бы за нее следует поставить 5 баллов. Музыкальное оформление тоже на высоте. Оно заставляет бороться и двигаться дальше, невзирая ни на что. Если говорить об охоте, то обычные травоядные достаточно хиленькие и не способны предоставить вам угрозу. Особенно. когда вы мчитесь на всех парах, чтобы разорвать представителя этой фауны и уничтожить, добыв себе еду. Чего нельзя сказать про врагов-хищников.

Особенности Shelter 2

  • классическая адвенчура;
  • аркадная игра;
  • управление рысью;
  • шикарная атмосфера;
  • средняя графика;
  • охота, спасение от других животных;
  • игра-выживание;
  • короткое прохождение.

Скачивать торрент Shelter 2 нужно всем, кто устал от банальных и тривиальных игр.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP SP2
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Скриншоты

Shelter 2 скачать торрент Shelter 2 скачать торрент Shelter 2 скачать торрент Shelter 2 скачать торрент Shelter 2 скачать торрент Shelter 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия Размер: 1.39 ГБ | Сиды: 433 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ, установить игру
  • 2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
  • 3. Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий