1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Force of Nature скачать торрент

Force of Nature скачать торрент

Force of Nature скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Force of Nature скачать торрент на русском языке и наслаждаться полученным уровнем удовольствия, который принесет вам эта игра на выживание. В Force of Nature вы окажетесь в открытом рпг-мире, где вам придется оседлать своего персонажа и управлять им, постараться создать свой дом, найти свое место на совершенно незнакомом острове, исследовать его вдоль и поперек и выжить, что сделать весьма непросто. Игра вышла еще в 2016 году, но до сих пор пользуется спросом, потому что имеет огромную поддержку от интернет-платформы Steam. Жанр Sandbox, как известно, включает в себя рпг, экшен-адвенчуру, стратегию и приключенческий менеджмент. Приготовьтесь выживать на этой злой и несправедливой планете. Предупреждаем - будет тяжело.

Сюжетная линия

Сюжетной линии здесь нет, она целиком и полностью отсутствует. Но она здесь и не нужна. Вам предстоит осмотреть целых 10 локаций, а точнее, больших островов, которые за один день вы никак не обойдете. Исследуйте каждую частичку внутриигрового мира и отыщите все предметы и уникальные артефакты, которые помогут вам как можно дольше оставаться в этом ужасном мире. Помните, вы здесь не одни. Приглашайте друзей и играйте вместе, создавая свой собственный народ, развивая его, строя небольшие городки, поселения, а потом и целые страны. Общайтесь с соседями или воюйте с ними - выбор за вами. Но, помните, что война - не всегда является хорошим вариантом. Ведь союзники в любой момент и любую ситуацию могут прийти на помощь, а если вы всех перебьете или станете врагами с соседними поселениями, то кто вам тогда поможет. Быть может, соседи скооперируются и станут союзничать с вашими оппонентами. Тогда дела плохи и единственный выход - усиливать армию. Добывайте различные растения, охотьтесь на фауну, что включает диких зверей, а также опасных тварей, готовых напасть на вас в любую секунду. Особенно, если чувствуют страх. Копите ресурсы, тут их довольно мало. Ведь предстоит бороться за природные полезные ископаемые с другими персонажами игры. А в начале вы будете очень слабы, поэтому будьте крайне осторожны и лишний раз не высовывайтесь. Чтобы поиграть в эту увлекательную игру, не имеющую сюжета и прописанного сценария, вам нужно скачать торрент Force of Nature на русском языке и попробовать своими силами преодолеть все житейские трудности только что созданного персонажа.

Игровой процесс

Геймплей игры очень схож с подобного жанра игрушками. Здесь вы можете делать всё, что вам захочется. У вас полная свобода действий и открытый мир, в котором много чего интересного и необычного. Разводите костры, рыбачьте, охотьтесь на различных животных, учитесь готовить и развивайте кулинарный навык, заключайте союзы и торгуйте с соседними кланами, воюйте с врагами и не давайте свой народ в обиду. Здесь даже можно посадить цветы или зерна пшеницы и они вырастут. Игра является очень реалистичной и физически достоверной. Так что убивайте животных, шейте себе одежду из их шкуры и развивайтесь. Стройте лаборатории, дома, хижины, учитесь новому, копайтесь на грядках, приручайте животных, разводите собственный скот и передвигайтесь по всему миру порталами, а не собственными ногами. А чтобы не заблудиться, у вас есть карта.

Особенности Force of Nature

  • красочная графика, хорошая визуализация и качество теней и текстур;
  • полностью открытый мир;
  • возможность делать все, что захочется;
  • смена суток и различные погодные условия;
  • фермерство, животноводство;
  • шикарное музыкальное оформление.

Force of Nature скачать торрент на русском языке и попробовать собственноручно выжить в этом страшном и мерзком мире - ваше право и главное задание на сегодня.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (64-бит) и выше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: от 256 Мб
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 200 Mб

Скриншоты

Force of Nature скачать торрент Force of Nature скачать торрент Force of Nature скачать торрент Force of Nature скачать торрент Force of Nature скачать торрент Force of Nature скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 0.127 ГБ | Сиды: 455 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.1.19.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий