1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Uncharted 2: Among Thieves скачать торрент

Uncharted 2: Among Thieves скачать торрент

Uncharted 2: Among Thieves скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Uncharted 2: Among Thieves скачать торрент приключенческой видеоигры, очередной части серии, считающейся продолжением прошлых эпизодов. Игра вышла в 2009 году, но спустя несколько лет разработчики сумели перезапустить ее выход на обновленные версии консолей. Играйте за все того же Нейтана Дрейка, которому вновь придется взять в руки оружие и начать бороться за собственную жизнь. Сражайтесь против большого количества противников, уничтожая местных аборигенов, охраняющих древние сокровища.

Сюжетная линия

События разворачиваются в наше время. Играть придется за Нейта, протагониста прошлых частей. Старые добрые друзья предложили главному герою хорошенько заработать, но для этого ему нужно отправиться в далекую Монголию. Именно там хранятся древние сокровища, которые еще нужно отыскать. Будьте уверены, они охраняются террористами и местными жителями, а у каждого из них есть по несколько видов оружия. Поэтому не забудьте взять автомат или пистолет, чтобы не оказаться с голыми руками против вооруженных личностей. В игре предстоит много путешествовать, попутно сражаясь против многочисленных персонажей. Уничтожайте их из разного оружия, используя девайсы и современные гаджеты. Игроку придется всегда делать осознанный выбор. Вы даже сами выбираете по какому пути шагать. Можете исследовать мир по наземной территории, либо отправиться вплавь и достичь определенного острова. Также, нередко придется показывать паркурные элементы, которые вы умеете. Придется лазать по скалам, взбираться на горы, выступы, пробираться через джунгли и прыгать с веревки на веревку. В общем, игра очень похожа на Tomb Raider и Prince of Persia. Только здесь будет еще больше сражений и различных подобных миссий. Вам всегда будет кто-то мешать достигать своей цели. У игрока есть обширный инвентарь, куда можно класть найденные предметы. Но учтите, что он не резиновый, а значит места иногда будет не хватать и придется что-либо выкидывать или в срочном порядке использовать. Таким образом, можно повышать здоровье, колоть себе адреналин, собирать гранаты и тд. С патронами здесь нет проблем, потому как вы можете их собирать у врагов. Скачивайте торрент Uncharted 2: Among Thieves и начинайте проходить великолепную игру в жанре приключенческий экшен.

Игровой процесс

Игровая территория достаточно большая, красочная и интересная. Повсюду джунгли, горные массивы, леса, поля и пляжи. Также, есть подземелья и различные подземные лабиринты. Иногда попадаются секретные помещения, где может храниться нечто уникальное, по типу ценных артефактов, которые больше нигде нельзя найти. Благодаря множеству укрытий, можно уничтожать врагов без опаски за собственное здоровье. И такие выступы действительно помогают. Убивать противников можно бесшумно, либо же идя напролом. Все прохождение вы должны исследовать окружающий мир, искать сокровища и решать головоломки. А их очень много, равно как и бонусных уровней. Есть моменты, когда главному герою приходится заглядывать в дневник и искать там ответы на многие вопросы. Некоторую информацию и секретные данные вы будете находить по мере прохождения. Это все автоматически добавляется в дневник, в который можно заглянуть в любой момент. Всего присутствует 101 вид сокровищ. Найдите все и соберите целую коллекцию.

Особенности Uncharted 2: Among Thieves

  • настоящие приключения;
  • качественное управление;
  • уникальный сеттинг;
  • поиск сокровищ;
  • множество локаций;
  • свобода действий;
  • сбор предметов, куча оружия.

Скачав торрент Uncharted 2: Among Thieves, вы насладитесь уникальной игровой атмосферой.

Системные требования

Скриншоты

Uncharted 2: Among Thieves скачать торрент Uncharted 2: Among Thieves скачать торрент Uncharted 2: Among Thieves скачать торрент Uncharted 2: Among Thieves скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 24.60 ГБ | Сиды: 433 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий