1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Prince of Persia 2008 скачать торрент

Prince of Persia 2008 скачать торрент

Prince of Persia 2008 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Prince of Persia 2008 скачать торрент увлекательной приключенческой экшен-рпг от Ubisoft. Это интересная игра, выпущенная почти 13 лет назад. Можно с уверенностью сказать, что она получилась довольно интересной и занимательной, особенно для любителей множества легенд и мифических историй о Принце Персии. Эта часть не является продолжением популярной франшизы, это абсолютно самостоятельный эпизод, рассказываемый новую историю повествования.

Сюжетная линия

Окунитесь в потрясающую историю о новом Принце Персии, которому предстоит отправиться в далекое путешествие по вымышленным мирам и выжить. У вас очень много врагов, с которыми нужно справиться. Они хотят уничтожить вас, но вы должны их опередить. Вражеские юниты достаточно сильные, но у вас есть особенные навыки, благодаря которым вы являетесь почти супергероем. Протагонист постоянно использует элементы паркура и различные трюки, которые помогают ему в боях. Все события разворачиваются в Древней Персии. Вы играете за Принца, хотя имени в игре у него нет. Все прохождение вы исследуете огромный аркадный мир, сражаясь с большим количеством недоброжелателей. Вас сопровождает ваша подруга, преданный вам человек, который защищает главного героя от врагов. Благодаря акробатике и паркуру вы спасаетесь не только от врагов, а и от препятствий, возникающих у вас на пути. К сожалению (или к счастью), их очень много. Ищите сокровища и другие ценные артефакты. Но учтите, что они серьезно охраняются. Это могут быть не только вражеские юниты, а и стены, движущиеся прямо на вас, либо пол, пропадающий под ногами и исчезающие камни, по которым вам предстоит прыгать. Игра очень напоминает серию про Лару Крофт, только здесь меньше стрельбы и сражений. Тут всё сосредоточено как раз на акробатических умениях протагониста и паркуре, а сражения остались на втором плане. Бегайте по стенам и очищайте землю от недоброжелателей. Они хотят завладеть древними реликвиями Персии, но вам нужно не дать им этого сделать. Победите тьму и восстановите мир и справедливость в своей родной гавани. Игра основывается на всяческих мифологиях, рассказах и легендах. Скачайте торрент Prince of Persia 2008 и пройдите игр от начала и до конца! Бросьте себе вызов!

Игровой процесс

Игра является очень аркадной. По сути, это классический экшен, приукрашенный постоянным бегам по стенам и акробатическими премами. Но к ним еще необходимо приловчиться. Не думайте, что все будет очень просто. Игра достаточно сложная именно в этом аспекте, а вот сражения сделали банальными. Единоборства довольно легкие и научиться драться можно быстро. Враги не слишком сильные, чтобы создать вам проблемы. Принц Персии - молодой паренек, акробат, действия которого часто напоминают какой-то боевой танец. Конечно, новаторские трюки нельзя не отметить, они действительно находятся на высоте. Графика хорошая, аркадная, присутствует нарочитая рисовка. Врагов обычно много. Не бывает такого, чтобы вы сражались с кем-то 1 на 1. Всегда против вас выступает около 4-5 персонажей. Выполнение задач не составит труда опытному пользователю. Устраняйте препятствия, преодолевайте врагов и ищите артефакты. Вот чем вам придется заняться в игре. Исследование мира займет большую часть времени. Но он красочный, красивый и привлекательный.

Особенности Prince of Persia 2008

  • игра основана на мифологии;
  • много трюков, акробатики;
  • исследование мира;
  • путешествие по красивым местам Персии;
  • интересный сюжет;
  • качественный геймплей;
  • аркадное повествование.

Скачайте торрент Prince of Persia 2008 и насладитесь шикарной игрой с великолепным сеттингом.

Системные требования

  • Операционная система: Windows
  • Процессор: Core 2 Duo - 2.8 ГГц или Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативной памяти: 2000 Мб
  • Видеокарта: 256/512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 7 Гб (11 Гб для установки)

Скриншоты

Prince of Persia 2008 скачать торрент Prince of Persia 2008 скачать торрент Prince of Persia 2008 скачать торрент Prince of Persia 2008 скачать торрент Prince of Persia 2008 скачать торрент Prince of Persia 2008 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.66 ГБ | Сиды: 438 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий