1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Darkspore скачать торрент

Darkspore скачать торрент

Darkspore скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2011
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Darkspore скачать торрент популярной видеоигры в жанре экшен-рпг с интересным приключенческим сеттингом. Игра основана на именитой Spore от компании Maxis и Electronic Arts. Встречайте фантастическую вселенную с множеством режимов и инопланетных миров. В игре вы все так же будете создавать существ и растить их, выращивать искусственно. В Darkspore множество персонажей из прошлых частей мутировали и теперь готовы с вами сразиться и достойно противостоять.

Сюжетная линия

В игре очень много инопланетных миров, в которых вы, как главный герой, будете расти и перевоплощаться в одно целое существо. Остальные ваши противники мутировали и готовы противостоять вам, показав всю свою прыть и могущество. Но и вы тоже не пальцем деланный. Переходите из одной галактики в другую, путешествуя между мирами и уничтожая противников. Таким образом, вы можете улучшать собственные навыки и способности, развивать их и совершенствовать. Игрок управляет беглецом, который подвергся улучшению со стороны множества героев и различных инсинуаций. Теперь вы являетесь цельным могущественным организмом, готовым сразиться с любым антагонистом, желающим вас уничтожить. А все дело в том, что на вымышленной планете недавно бушевала настоящая эпидемия, уничтожающая и поражающая все живое. Но вы чудом сумели выжить и спастись. Теперь на вас охотятся могущественные разъяренные твари, желающие вас сожрать. А вы им будете противостоять всю игру, меняя лишь эфемерные планеты. Также, у вас есть куда более важная задача, нежели баталии с этими монстрами. Вы обязаны спасти оставшиеся миры от подобного восстания. Остановите распространение лихорадки, пока оно не зашло слишком далеко и не поразило абсолютно всех, вас в том числе. Выполнять задания можно в одиночку, либо с несколькими союзниками. У вас их может быть до трех. Создавайте существ, редактируйте их, совершенствуйте и повышайте их способности, навыки и характеристики. У каждого будет своя сильная и слабая сторона. Необходимо следить за этим и постоянно комбинировать участников прохождения. Скачивайте торрент Darkspore и как можно быстрее начинайте играть.

Игровой процесс

Геймплейная часть игры очень сильно напоминает Diablo или Sacred. Здесь происходит примерно все то же самое, что и там. Вам необходимо бороться со злом, исследуя огромный вымышленный мир. Главное, не потеряться в безумных лабиринтах эфемерных планет, которых тут даже больше, чем в оригинальном Spore. Персонаж время от времени будет расти, улучшая собственные характеристики и способности. Перед каждой новой миссией вы выбираете своего главного героя. Улучшайте его и используйте все преимущества и недостатки по максимуму. Помните, что каждый ГГ имеет свои особенности и сильные стороны. Персонажи обладают пятью сверхспособностями. Механика единоборств очень простая. Тут нет каких-то сложных и замысловатых драк. Вы можете сражаться как в ближнем, так и дальнем бою. Уничтожайте соперников с разных дистанций, используя свои супер-трюки и комбинации. Создавайте команды из нескольких бойцов разных стилей и навыков. Учтите, что и соперники будут такими же разнообразными и разношерстными. Они могут состоять из элементалей, монстров, демонов, роботов и тд. Помимо одиночного прохождения, есть и мультиплеер. Он рассчитан на кооперативную игру.

Особенности Darkspore

  • множество миров;
  • эфемерные локации;
  • новые персонажи, территории;
  • прокачка протагонистов;
  • несколько главных героев;
  • интересное прохождение;
  • борьба за выживание.

Скачайте торрент Darkspore и пройдите игру на одном дыхании.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на диске: 4 ГБ

Скриншоты

Darkspore скачать торрент Darkspore скачать торрент Darkspore скачать торрент Darkspore скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.75 ГБ | Сиды: 548 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий