1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Spore 2 скачать торрент

Spore 2 скачать торрент

Spore 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Spore 2 скачать торрент еще невышедшей игры, слухи об анонсе которой поутихли пару лет назад. Но всё же многие геймеры и профессиональные игроки, любители серии этого симулятора ждут, когда же всё-таки выйдет в свободный доступ и появится на интернет-просторах игра Spore 2. Возможно, никогда. А возможно Maxis всё-таки попытается выпустить продолжение, либо хотя бы ремастеринг в виде второй части. Ведь данная игра стала одной из самых успешно продаваемых симуляторов от Maxis, а ведь многие сравнивали эту студию разработчиков только лишь с игрой The Sims.

Сюжетная линия

Многие геймеры надеются, что Spore 2 выйдет хотя бы в ближайшие два-три года, но всё равно ожидания все пока что тщетны и не имеют под собой абсолютно никаких оснований. Хотя разговоров было много. И даже слухи о том, что игра появится на рынке игровой индустрии распространялись очень быстро среди геймеров. Только непонятно, кто их придумывал - реальные разработчики или обычные фанаты. Как помним из первой части игры, в Spore показывалась эволюция всего процесса человечества, от самого маленького микроорганизма до полномасштабной и разумной цивилизации. Это была настоящая стратегия в реальном времени, аркадный симулятор, в которым присутствовало 5 этапов развития. Возможно, во второй части добавили бы еще какой-нибудь этап, расширили бы предыдущие возможности развития, добавили бы много нового в сюжетную линию, сделали полноценный свободные режим игры за одного микроорганизма. В общем и целом, было бы довольно интересно и необычно. Причем Maxis вряд ли бы отказались от обыкновенного изменения внешности и параметров организма. Всё-таки симуляторные возможности The Sims тут тоже имели бы место быть. После прохождения каждой основной миссии или этапа, игроку открывалась бы мини-игра, дополнительный квест, который тоже обязателен к прохождению. Причем все действия персонажа, как и в первой части, имели бы влияние на дальнейшее повествование и историю. А также на окончание сюжета и финал. Так что необходимо было бы следить за тем, что делает и как ведет себя микроорганизм. Скачивайте торрент Spore 2 сразу, как только игра появится на прилавках интернет-магазинов.

Игровой процесс

Геймплей в невышедшей игре был бы точно таким, как и в первой части. Это практически подтвержденный факт, потому что тогда он был идеальным. В самом начале игры нужно выбрать планету, на которой и будет развиваться ваш микроорганизм. А дальше уже начинаете управлять выбранным микроорганизмом и следить за всем, что он делает. Иначе в самом конце пути можно получить негативный отклик, который скажется на финальной сюжетной линии. По мере прохождения будут открываться новые локации и миссии. Причем как основные, так и дополнительные. Игра располагает шикарным редактором планет, локаций и существ. Вы можете самостоятельно создавать своих персонажей и развивать их, улучшая каждый раз свободные характеристики. В первой части было так, что игроку за прохождение каждой главы давались карточки - синяя, красная или зеленая. Все они отличались друг от друга способностями и навыками, которые давались вместе с ними. Поэтому тут каждому своё. Кому-то больше нравится красная карточка, повышающая мощь всех видов оружия, кому-то зеленая, снижающая цены на производство зданий, а кто-то любил синюю, дающую скидку на всё оборудование.

Особенности Spore 2

  • интересный геймплей;
  • необычный сюжет;
  • свобода выбора, открытый мир;
  • отличный саундтрек;
  • открытие планет и локаций;
  • развитие персонажей.

Скачать торрент Spore 2 советуем сразу после выхода игры, так как она обещает быть ничем не хуже первой части.

Системные требования

Скриншоты

Spore 2 скачать торрент Spore 2 скачать торрент Spore 2 скачать торрент Spore 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий