1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Hotline Miami русская версия Механики скачать торрент

Hotline Miami русская версия Механики скачать торрент

Hotline Miami русская версия Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Hotline Miami русская версия Механики скачать торрент легендарной компьютерной игры, вышедшей в 2012 году. Двухмерная графика в жанре экшен-рпг с элементами адвенчуры и видом камеры сверху вниз позволяет игроку ощутить полномасштабный игровой процесс и почувствовать весь антураж событий, которые там происходят. В игре царит полная вакханалия и нет никакого умиротворения в сюжетной линии. А истории здесь поделены на главы и все являются довольно интересными и нетривиальными.

Сюжетная линия

Hotline Miami считается достаточно жестокой игрой, в которой можно встретить очень много насилия и крови. Вам придется управлять главным героем, который будет бороться с многочисленной армией различных тварей и монстров. Причем всё это нужно делать в режиме стелс, потому что когда вражеские юниты вас заметят, они сразу налетят на персонажа, как коршуны, и тогда защищаться будет куда сложнее. Сюжет довольно сюрреалистичен, поэтому он может понравиться всем любителям чего-нибудь нетривиального и необычного. Игра создана под впечатлением от культуры прошлого века, а точнее 80-х годов. Поэтому вся она выполнена именно в такой вот стилистике. Интересно, что сюжет достаточно неординарный, а некоторые миссии так и вовсе могут выбивать игрока из колеи. Например, сначала пять заданий подряд идут на одну тематику, а затем две миссии придется проходить из совершенно другой реальности. А потом игра вновь возвращается к первому повествованию. Такой разброс очень путает игрока и ему это может не понравиться. Хотя в этом есть свой антураж и атмосфера. Главным героем игры является молодой человек, имя которого не называют. Вам необходимо будет получать заказы от разных слоев населения и выполнять их. Причем это могут быть миссии самого разного разряда. Например, иногда вам придется просто исследовать внутриигровой мир, заходить в различные гастрономы и видеосалоны, а иногда вы будете убивать врагов, стреляя в проституток и наркоманов. Выполняйте миссии успешно и постарайтесь пройти все дополнительные квесты. А их тут тоже немало. Скачайте торрент Hotline Miami русская версия от RG Механики и поиграйте в одну из самых интересных и необычных игр современности.

Игровой процесс

В игре сюжетная линия поделена на несколько глав, но иногда миссии не следуют хронологическому порядку. В каждой главе вам нужно кого-нибудь убить или просто зачистить помещение от всех людей, находящихся там внутри. Иногда главному герою придется сражаться против могущественных боссов. Это и будет завершением очередного этапа. Всего таких огромных глав будет три. Иногда ГГ придется просто исследовать мир и искать разнообразные предметы и артефакты. В игре доступен обширный арсенал оружия. Причем как огнестрельного, так и просто холодного. Воспользуйтесь всяческими ножами, пистолетами, автоматами и пулеметами, чтобы уничтожить как можно больше вражеских персонажей и выполнить миссию. Интересно, что в каждой миссии герою дают маску определенного цвета и материала. И она дает игроку некие уникальные способности. Главной особенностью игры стало то, что главного героя могут убить с одного удара. Поэтому важно не подпускать к себе вражеских персонажей. Потому что одна ошибка может привести к гибели героя и повторному прохождению миссии.

Особенности Hotline Miami

  • интересный сюжет;
  • качественное повествование;
  • масса уровней и мини-миссий;
  • богатый арсенал оружия;
  • герой может умереть от одного удара.

Скачайте торрент Hotline Miami русская версия Механики, если давно не играли во что-то необычное и уникальное.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: с тактовой частотой 1.4 GHz
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видеокарта: любая совместимая с DirectX 8
  • Жёсткий диск: 1 Gb свободного места
  • Звуковая карта: любая

Скриншоты

Hotline Miami русская версия Механики скачать торрент Hotline Miami русская версия Механики скачать торрент Hotline Miami русская версия Механики скачать торрент Hotline Miami русская версия Механики скачать торрент Hotline Miami русская версия Механики скачать торрент Hotline Miami русская версия Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.549 ГБ | Сиды: 412 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0 (от 28 мая 2013 года с выбором игровых движков).
  • Присутствует бонусный контент: Саундтрек, Аватарки, Постеры, Обои.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий