1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. ФИФА 07 скачать торрент

ФИФА 07 скачать торрент

ФИФА 07 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

ФИФА 07 скачать торрент, пожалуй, самого популярного спортивного симулятора в мире. Причем популярность заключается не только в многомиллионных загрузках данной игры ежегодно, а и в знаменитых мировых турнирах, которые проводятся по несколько раз в году. Игра от Electronic Arts вышла в 2006 году, за несколько месяцев до нового, 2007-го. Причем как раз версия 07 считается одной из лучших во всей франшизе, потому как она сильно отличается от всех предыдущих эпизодов и имеет шикарный геймплей, физику и игровой процесс в целом.

Сюжетная линия

Все, кто знаком с франшизой FIFA, знают, что в данной серии симуляторов нет никакой сюжетной линии. Вы самостоятельно выбираете себе карьерный путь, играя за менеджера-управленца одной из многочисленных команд. В ФИФА 07 можно встретить именитых звезд, которые тогда сияли и были очень знамениты, а к 2020 году уже ушли из футбола. Некоторые стали тренерами, некоторые пошли заниматься другими делами, а кто-то и дальше продолжает играть, доигрывая последние годы. И у вас будет возможность увидеть их молодость, пик развития и старения. В игру можно играть практически бесконечно, раз за разом участвуя в многочисленных турнирах, кубках, лигах и прочих состязаниях. Побеждайте любых соперников, на любом стадионе, с любым уровнем сложности. Выставляйте схему на каждый матч и сражайтесь до последней секунды, до финального свистка. От вас не ждут ничего, кроме победы. И вы обязаны ее добиться. Выигрывайте каждый поединок и забирайтесь на первое место пьедестала уважения. Получайте ценные награды, призы, а также деньги от президента клуба на совершение трансферов. Можно как покупать игроков, так и брать их в аренду. То же самое разрешается делать со своими собственными футболистами. Если кто-то вас не устраивает, причем по абсолютно разным причинам, то его можно выставить на трансфер или просто отпустить, не продлевая контракт. А если вы видите, что игрок еще слишком молодой для взрослого футбола, но подает надежды великого футболиста, то можно отправить его в аренду. И дальше он уже вернется подготовленным, сильным и техничным игроком, который сможет теперь принести пользу вашей команде. Скачивайте торрент ФИФА 07 и участвуйте в многочисленных сражениях на футбольном поле.

Игровой процесс

Фифа 07 недаром считается одной из лучших в серии. Дело в том, что тут гораздо улучшенный геймплей, физика, интеллект игроков и игровой процесс в целом. Именно эта часть стала тем переломным моментом, после которого FIFA раскрылась и стала лучшим симулятором на рынке игровой индустрии. И тут прекрасно всё, начиная с саундтрека на главном меню и в режиме карьеры, заканчивая самим футбольным матчем. Присутствует куча лицензированных игроков, футбольных клубов, сборных, их стадионов и экипировок. Всего можно поиграть за 27 национальных лиг и больше чем 500 клубов. И у каждой команды будет свой стиль и манера игры. К каждому клубу нужно привыкать, либо прививать что-то новое, что-то свое - оригинальное и уникальное. Именно вы, как тренер, должны отвечать за результат. Поэтому выставляйте тактику на каждую новую игру, подстраиваясь под соперника. И вскоре сможете сделать так, чтобы уже противник подстраивался под вас. А для русских болельщиков в игру были добавлены комментаторы Василий Уткин и Василий Соловьев.

Особенности ФИФА 07

  • уникальный стиль;
  • качественный геймплей;
  • хорошая графика;
  • расширенный менеджмент;
  • подготовка к каждому матчу;
  • изысканная физика;
  • новый движок.

Скачивайте торрент ФИФА 07 и приводите свою команду мечты к победам на внутренней и международной аренах.

Системные требования

  • Операционная система: Windows® 98/Me/2000/XP/7/8/10
  • Процессор: класса Pentium® III или AMD Athlon - 1400 Mhz или выше
  • Оперативная память: 512 MB RAM
  • DVD-ROM: 8x или выше
  • Видеокарта: 64 MB или больше, совместимость с DirectX®
  • Звуковая карта: совместимая с WindowsR 98/Me/2000/XP и DirectX® 9.0c или выше

Скриншоты

ФИФА 07 скачать торрент ФИФА 07 скачать торрент ФИФА 07 скачать торрент ФИФА 07 скачать торрент ФИФА 07 скачать торрент ФИФА 07 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.17 ГБ | Сиды: 549 Личи: 53
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий