1. Торрент игры
  2. 2017
  3. ФИФА 18 скачать торрент

ФИФА 18 скачать торрент

ФИФА 18 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 75)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Игровая серия симуляторов от EA Sports, которую можно скачать торрентом ФИФА 18 – это не просто компьютерный вариант истории современного футбола. Эта игра – целая вселенная, которой удалось прочно укрепить свои позиции как в реальном, так и виртуальном футбольном мире. Геймеры со всего мира обмениваются в социальных сетях мыслями по поводу игровых рейтингов и даже делают фотографии с личными картами FUT. В любом случае, FIFA постепенно стала тесно взаимосвязанной с реальностью любителей футбола. Нужно отметить, что широкая известность серии полностью обоснована: симулятор футбола канадского производства ни разу не останавливался в развитии, постоянно совершенствуясь в техническом и социальном плане. FIFA 18 успешно поддерживает это направление: EA Sports сделали ещё один виток в улучшении игры.

Сюжетная линия

В прошедшем году компания EA Sports поразила аудиторию, внедрив в версию FIFA 17 сюжетную систему The Journey, в которой рассказывается о будущей звезде по имени Алекс Хантер. Проект FIFA 18 – не менее увлекательное продолжение повествования: предыдущая часть была сосредоточена на этапе формирования юного игрока, но сейчас Алекс должен решить, кем ему быть: парнем с большим, но не раскрытым, потенциалом или сильным командным лидером. Да, сценарий в сиквеле The Journey немного простоват: парень, уже в статусе известной личности и серьёзного игрока, почти прыгает от восторга, когда видит своего кумира Криштиану Роналду, и явно чересчур волнуется перед рекламными съёмками. Но сюжетная линия осталась всё в том же формате увлекательного попурри на тему футбола.

Игровой процесс

Геймплей во второй версии претерпел значительные изменения. Те, кто решил скачать торрент ФИФА 18 отмечают, прежде всего, наиболее глобальное из проведённых усовершенствований. Это во много раз (без преувеличений) более прогрессивная интеллектуальная система. Новый игровой интеллект серьёзно трансформировал часть стандартных игровых особенностей. В дополненной версии симулятора участники команды могут намного эффективнее просматривать ситуацию на игровом поле. Защитники более корректно соблюдают позиционное размещение, пытаясь оставлять соперникам как можно меньше свободного места; участники одной команды быстрее «ощущают» момент, когда нужно сделать быстрый забег на свободную часть пространства, чтобы поддержать стиль атаки. А при проведении контратаки ваши протеже почти никогда не замедляются, мгновенно выполняя передачи и врываясь на свободную часть поля.

Особенности «ФИФА 18»

  • Алекс Хантер вновь в игре. Вот-вот стартует новый игровой сезон, но откуда-то появились слухи о том, что главный герой собирается уйти в другой клуб.
  • Личности, ставшие легендами футбола, 6 новых прототипов, обновлённая схема позиционного подбора – разработчикам новой версии симулятора есть чем похвастаться.
  • Станьте создателем команды своей мечты, используя ресурсы более, чем 30 стран. Вам будут доступны улучшенные тактические возможности и новые стили игры.
  • Невероятная реалистичность. Атмосфера переполненного стадиона, идеальное воссоздание командных баннеров, травяного покрытия и даже положения солнечных лучей.

Этот симулятор сохраняет лидирующие позиции как лучший футбольный игровой проект, доступный для скачивания торрентом ФИФА 18. Качество разработки, визуализация и проработка деталей здесь находятся действительно на очень высоком уровне. Да и в целом, для поклонников футбола это пока единственный проект такого масштаба.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 - 64-бит
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 ГГц
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 35,2 GB

Скриншоты

ФИФА 18 скачать торрент ФИФА 18 скачать торрент ФИФА 18 скачать торрент ФИФА 18 скачать торрент ФИФА 18 скачать торрент ФИФА 18 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Xatab. Размер: 30.49 ГБ | Сиды: 1771 Личи: 84
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия UPDATE 7 ICON Edition.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий