1. Торрент игры
  2. Приключения
  3. Oniria Crimes скачать торрент

Oniria Crimes скачать торрент

Oniria Crimes скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Oniria Crimes скачать торрент игры, вышедшей 3 декабря 2020 года. Это увлекательная приключенческая головоломка в стиле point and click с множеством квестов и мини-миссий. Вникните в детективную историю про загадочные убийства, которые тесно переплетаются с чем-то сверхъестественным. Изучайте различные дела, ищите понятых, опрашивайте свидетелей, находите улики и становитесь лучшим детективом! Именно вы будете вершить свою судьбу, самостоятельно принимая решения и выбирая те или иные функции, которые влияют на конец истории.

Сюжетная линия

Oniria Crimes имеет детективный сюжет, увлекательный стиль повествования и довольно нетривиальную развязку. Причем интересно, что именно вы влияете на каждую новую миссию, ведь игра не пошаговая. Здесь вам предстоит играть за Сантоса и Торреса - двух детективов из города Дремотия. Это вымышленный поселок на юге США, в котором происходят странные и необъяснимые дела. Тут начали пропадать люди, а иногда и даже загадочно умирать. Вам всё это необходимо расследовать и исследовать, добившись правды и справедливости. Выведите на чистую воду всех, кто так или иначе имеет к этому какое-то отношение. Исследуйте кучу локаций, найдите улики, изучите все предметы и объекты, находящиеся на месте преступления, а также допросите персонажей, которые могут помочь. У вас нет ограничения по времени, поэтому занимайтесь делами столько, сколько хотите. Все объекты кликабельные, так что взаимодействуйте со всеми и ищите хоть какую-то зацепку к делу. Предметы подскажут вам, что здесь происходило. Каково будет ваше удивление, когда вы узнаете, что предметы болтают и умеют разговаривать. Прислушивайтесь к ним, причем внимательно. Это вымышленный мир, в котором еще и не такое таится и происходит. Помогите двум молодым детективам спасти Дремотию и всех жителей, которым нужна помощь. Царство грез, эфемерности и сна предоставляет вам полный карт-бланш. Действуйте так, как велит сердце. В игре нет линейности, поэтому можно вдоволь насладиться свободой действий. Играйте на стороне частной детективной компании, которая всеми силами пытается спасти честный народ, когда у полиции уже нет сил. Скачивайте торрент Oniria Crimes и одним из первых принимайтесь проходить увлекательную игру.

Игровой процесс

В игре Oniria Crimes достаточно нетривиальный геймплей, хотя и сам стиль point and click уже отошел на второй план среди современных игр. Графика здесь пиксельная, но она не выглядит скудной и плохой. Наоборот, картинка придает антуража и особенной атмосферы игровому процессу. По мере прохождения вы будете находить различные предметы, улики, взаимодействуя с объектами, и раскрывать преступления. Только всё это будет происходить в загадочном сне. Поэтому здесь предметы могут разговаривать и указывать вам правильный путь. Не стесняйтесь, спрашивайте у них дорогу или подсказку, пусть действуют по призванию. Всего игра состоит из 6 основных эпизодов, а также нескольких дополнительных заданий. Детективная адвенчура довольно короткая и динамичная, поэтому ее можно пройти за один присест. Плюсом к нуарной мрачной атмосфере добавляются смешные и очень интересные диалоги. Они будут происходить не только между детективами, а и между разными предметами, с которыми вы взаимодействуете.

Особенности Oniria Crimes

  • отличный геймплей;
  • нетривиальный стиль;
  • хорошие истории;
  • смешные диалоги;
  • стандартная point and click;
  • взаимодействие со всеми объектами;
  • 6 главных эпизодов.

Скачивать торрент Oniria Crimes следует всем любителям загадочных детективных историй.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 64 bits
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
  • Видеокарта: 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000/3000), 512MB
  • Оперативная память (Гб): 4.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 1.0

Скриншоты

Oniria Crimes скачать торрент Oniria Crimes скачать торрент Oniria Crimes скачать торрент Oniria Crimes скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий