1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. FNAF 1 скачать торрент

FNAF 1 скачать торрент

FNAF 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 20)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

FNAF 1 скачать торрент экшен-хоррора на выживание с элементами point and click. Попробуйте пройти игру целиком и полностью, вникая в увлекательный и интересный сюжет. Это первая часть знаменитой саги игры про ночные кошмары Фредди. Игра вышла в 2014 году для ПК и сразу завоевала признание публики. Окунитесь в эту мрачную атмосферу и вникните в жизнь простого охранника пиццерии.

Сюжетная линия

Сюжет первой части FNAF достаточно интересный и нетривиальный. Вам нужно будет управлять протагонистом, который является охранником пиццерии. Причем ночью здесь происходят какие-то немыслимые и странные вещи, так что игроку придется справляться со страхами служителя правопорядка и внешними ужасами, которые тут проявляются. Дело в том, что по ночам в пиццерию приходят некие внеземные существа под названием аниматроники. Они пытаются напугать охранника и уничтожить его. Вам нужно контролировать открытие дверей, окон и различных механизмов, чтобы не дать пробраться им в ваше логово, в каморку охранника. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь существ действительно очень много. И все они действуют быстро и динамично, так что необходимо успевать вовремя закрывать те или иные проходы, чтобы обезопасить себя и свою душу. Хоррор на выживание представляет из себя традиционный стиль point and click. Вам нужно будет просто вовремя клацать на нужные клавиши и тогда вы выиграете игру. Иначе - умрете и придется проходить всё заново. Не дайте внеземным тварям пробраться к вам в кабинет. Наблюдайте за ними через камеры видеонаблюдения, следите за их передвижениями и не пускайте к себе ни под каким предлогом. Главный герой будет бояться и видеть галлюцинации, а также часто терять самообладание. Вам нужно всё это контролировать и следить даже за такими процессами. Аниматроники появляются только ночью. В вашем распоряжении есть несколько предметов и инструментов, которыми вы можете пользоваться для достижения цели. Ваше рабочее место - старая, но довольно большая и прохладная каморка. Следите за всеми щелями, чтобы существа не смогли пробраться даже через них. Скачать торрент FNAF 1 советуем абсолютно всем любителям подобного жанра и классных нетривиальных игр.

Игровой процесс

В FNAF 1, как типичной игре point and click, необходимо управлять охранником. Он и является протагонистом. Антагонистами будут аниматроники. Это некие существа в облике различных сказочных и мультяшных выдуманных героев. Все они пугают героя и хотят его уничтожить, проникая в каморку охранника. Рабочая смена длится до 6 утра, а начинается с наступлением ночи - ровно в 24:00. За это время вы должны выдержать натиск аниматроников и не пустить их в свой кабинет. Это будет сделать тяжело, поэтому постарайтесь как следует. Иначе потом будет худо. Из врагов можно отметить четырех самых главных аниматроников. Что интересно, так это то, что камеры видеонаблюдения имеют свойство ломаться. Их нужно время от времени чинить, чтобы видеть, где находятся антагонисты. К тому же, одна из камер не работает и вовсе, а некоторые из них не охватывают полностью видимые места в здании. Поэтому герою нужно догадаться, где именно сейчас находятся враги и попытаться продумать, куда они пройдут. В игре присутствует огромное количество кат-сцен, в которых тоже необходимо участвовать, а также скримеров. Всего имеется 5 главных миссий.

Особенности FNAF 1

  • увлекательный рассказ;
  • интересная история;
  • необычная игра;
  • уникальный геймплей;
  • качественная графика;
  • масса приключений.

Скачайте торрент FNAF 1 и начните наслаждаться шикарным игровым процессом прямо сейчас.

Системные требования

  • OS: XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Processor: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
  • Memory: 1 GB RAM
  • Graphics: 1 GB
  • DirectX: Version 9.0
  • Hard Drive: 250 MB available space

Скриншоты

FNAF 1 скачать торрент FNAF 1 скачать торрент FNAF 1 скачать торрент FNAF 1 скачать торрент FNAF 1 скачать торрент FNAF 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.221 ГБ | Сиды: 387 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.132.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий