1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Wolfenstein The New Order Механики скачать торрент

Wolfenstein The New Order Механики скачать торрент

Wolfenstein The New Order Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Wolfenstein The New Order Механики скачать торрент мультиплатформенной видеоигры в жанре экшен-шутер с элементами приключения. Эта игра стала продолжением оригинальной версии 2009 года, и посвящена она Третьему Рейху. Здесь вам нужно будет убивать вражеских юнитов, которые сражаются за нацистскую Германию. Игра возымела шикарные результаты по продажам и получила положительные отзывы от геймеров и многочисленной орды критиков.

Сюжетная линия

В новой части Wolfenstein главному герою придется сразиться с самыми могущественными воинами Третьего Рейха. Дело в том, что враги-нацисты выиграли Вторую мировую войну и теперь правят практически всем миром. Альтернативная антиутопическая вселенная представлена в 1946 году, как раз после завершения Второй мировой. Теперь тут все не так радужно, как было раньше. Нацисты, проводившие эксперименты в своих секретных лабораториях, достигли максимального пика развития. Воины, вышедшие из этих бункеров, практически неубиваемые и очень мощные. Игроку придется сражаться с этими роботами, которые были рождены в секретных лабораториях под пристальным вниманием ученых. По мере прохождения вам покажут 1960 год, когда протагонист сумеет выйти из вегетативного состояния. Он поймет, что немцы выиграли войну и теперь с ними придется считаться. Используйте разнообразное оружие, чтобы уничтожить как можно больше нацистов и достигнуть победы в новой войне. Ее вполне можно назвать Третьей мировой, только теперь тут сражаются не обычные люди, а роботы. И это в тысячу раз тяжелее. Особенно когда у вас заканчиваются постоянно патроны и нужно искать новые. Благо, локаций здесь много, все они разнообразные и обширные. Причем вы будете путешествовать по миру, по планете, убивая вражеских юнитов. Так что на одном месте точно не засидитесь. Помимо главных задач, есть еще дополнительные, вспомогательные. Это мини-миссии, в которых необходимо убить кого-нибудь или просто исследовать мир и что-то отыскать. Таких квестов тут достаточно много, но они необязательные для выполнения. Скачать торрент Wolfenstein The New Order Механики и попробовать поиграть в шикарный экшен-шутер - отличная идея.

Игровой процесс

Данная часть Вольфенштайн является современной и технологически развитой игрой в жанре экшен-шутер. В этом шикарном боевике вы будете убивать разнообразных врагов, представленных как роботы. Это мутанты, выведенные в лабораториях и подземных бункерах учеными, самыми светлыми умами человечества. Сражайтесь с этими механизмами, уничтожая каждого из них. Предупреждаем, это будет нелегко, но вы справитесь. Просто захватите с собой несколько десятков магазинов для определенного класса оружия, из которого вам удобнее всего стрелять, и начинайте уничтожать всех подряд. Не сомневайтесь, они будут делать то же самое. Сюжетная линия опишет напряженные бои и интересную историю. Здесь присутствуют остросюжетные повороты повествования, которые удивят любого геймера и никого не оставят равнодушным. Что касается оружия, то оно тут самое разнообразное и уникальное. Выбирайте свой тип и класс автоматов, пистолетов и пулеметов, и начинайте стрелять направо и налево. Вооружитесь по полной, до зубов, чтобы вам точно хватило патронов на такое большое количество различных вражеских персонажей.

Особенности Wolfenstein The New Order

  • уникальный сюжет;
  • интересная альтернативная история;
  • качественное управление;
  • масса сражений;
  • стрельба и баталии;
  • постоянные единоборства.

Скачайте торрент Wolfenstein The New Order Механики и начните проходить увлекательный сюжет прямо сейчас, отвлекаясь от всех важных дел.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8 / 8.1 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i7 or equivalent AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 50 ГБ

Скриншоты

Wolfenstein The New Order Механики скачать торрент Wolfenstein The New Order Механики скачать торрент Wolfenstein The New Order Механики скачать торрент Wolfenstein The New Order Механики скачать торрент Wolfenstein The New Order Механики скачать торрент Wolfenstein The New Order Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 38.14 ГБ | Сиды: 453 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: Update 1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий