1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Star Wars Republic Commando скачать торрент

Star Wars Republic Commando скачать торрент

Star Wars Republic Commando скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Star Wars Republic Commando скачать торрент тактического экшен-шутера с видом камеры от первого лица и попробовать пройти все насущные основные миссии увлекательной кампании. Игра создана по мотивам одноименного фильма, который создал Джордж Лукас. В игре можно участвовать в масштабных сражениях онлайн, либо играть в одиночку, проходя интересную сюжетную линию.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, вам предстоит поучаствовать в нескольких главах, которые, в свою очередь, делятся еще на несколько ответвлений, основных миссий и мини-заданий. Отправляйтесь на свободную планету Джеонозис и начинайте уничтожать вражеских юнитов, которые там присутствуют. В самом начале игры вы должны пройти обучающую тренировку, так что даже новичкам будет довольно интересно поиграть и научиться убивать. Причем делать это искусно и правильно. Кто помнит одноименный фильм Звездные войны, тот увидит в данной игре кучу ответвлений, касающихся именно этой серии кино. Здесь присутствует множество видеороликов из фильма, кат-сцен, в которых необходимо поучаствовать. Отряд “Дельта”, за который вы и играете, будет решать особо важные задачи руководства и слушаться их приказа. То есть если они сказали, что необходимо стоять до последнего, убивая врагов, даже если вас меньше и силы не равные, то всё равно нужно стоять. Открывайте огонь из разнообразного оружия по вражеским юнитам, уничтожайте их и убивайте на свое усмотрение. Сюжетная линия поделена на этапы войны. В первых этапах вам предстоит высадиться на различных территориях и локациях, а в заключительных сражения будут уже масштабнее и качественнее. Исполинских размеров территории позволят вам разгуляться и увидеть всю закулисную подноготную. В игре отряд “Дельта” обязан справиться с большим количеством вызовов и уничтожить вражеских сепаратистов, обосновавшихся на этих землях. Игра завершается тем, что вам показывают видеоролик, в котором видно, что “Дельта” теряет товарища и скорбит о погибшем. Теперь мастер Йода присылает на борт новое сообщение с уже уникальными заданиями и миссиями. Скачать торрент Star Wars Republic Commando нужно прямо сейчас, причем без единых раздумываний и замедлений, ведь игра действительно стоит свеч.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса, то здесь он достаточно интересный и нетривиальный. Это касается как основной сюжетной линии, так и дополнительной. В многопользовательской сетевой игре вам предстоит выбрать, за кого вы будете играть. Вы можете участвовать в сражениях даже за главного босса, который будет отдавать приказы всей остальной союзной команде. Но для этого необходимо, чтобы вы обладали харизмой и чувством капитана. Приглашайте друзей и начинайте играть вместе с ними, сражаясь против самых сильных и могущественных персонажей данной части. Это будет тяжело, но с консолидацией сил и объединением всех союзников, это можно сделать. В игре используется большое количество оружия, причем самого разнообразного, начиная от обычного автомата и заканчивая ракетной установкой, сжигающей всё на своем пути. В начале сетевой игры можно выбрать, кем кто хочет быть. Можете штурмовать ворота врага, убивая приспешников главного босса, а затем добраться к главарю и попытаться его уничтожить. А можете просто стоять за ракетницей и ждать приближения антагониста.

Особенности Star Wars Republic Commando

  • уникальный геймплей;
  • сетевая игра;
  • масса приключений;
  • куча интересного и необычного;
  • отличная сюжетная линия;
  • несколько глав прохождения.

Скачайте торрент Star Wars Republic Commando и попробуйте пройти все увлекательные насущные миссии.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,6 GHz, AMD Athlon XP 1600+
  • Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Скриншоты

Star Wars Republic Commando скачать торрент Star Wars Republic Commando скачать торрент Star Wars Republic Commando скачать торрент Star Wars Republic Commando скачать торрент Star Wars Republic Commando скачать торрент Star Wars Republic Commando скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.944 ГБ | Сиды: 437 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий