1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Star Wars — Jedi: Fallen Order на русском скачать торрент

Star Wars — Jedi: Fallen Order на русском скачать торрент

Star Wars — Jedi: Fallen Order на русском скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Новая игра Star Wars - Jedi: Fallen Order выходит на игровые экраны. Орден распался, но джедаи не смирились с этим и продолжают борьбу с империей вступая в новые сражения с новыми силами и с новой экипировкой. Игра уже доступна для скачивания через торрент.

Сюжетная линия

Star Wars - Jedi: Fallen Order – игра в жанре приключение/экшен с видом от третьего лица. Над разработкой игры работала кампания Respawn Entertainment. В игру были добавлены множественное количество новых графических элементов, например всеми полюбившимися двойные лазерные мечи. Сюжет будет проходить во времена после произошедших событий в серийном фильме «Звездные Войны, Эпизод 3: Месть Ситхов». Насколько мы помним, императора Палпатин издал новый приказ под номером 66. Основная суть приказа заключалась в истреблении всех джедаев и уничтожении их ордена. Таким образом, большинство джедаев было жестоко убито. Под нашим управлением будет главный герой Кэл Кетис. Он еще не совсем джедай, а лишь молодой падаван. Ему придется скрываться от империи уйдя в подполье. Но он не собирается так просидеть всю оставшуюся жизнь и решается на месть. В ходе прохождения он будет набираться опыта и оттачивать свои навыки и способности, которые раннее в нем не были активны. Ближе к финалу молодой падаван овладеет искусством сражения на световых мечтах. Он вместе со своим верным другом маленьким дроидом BD-1 отправляются в путешествия нанося урон Империи и восстанавливая справедливость в галактике. В ходе геймплея игроку предстоит встречать у своего корабля различных персонажей. Они же и будут направлять нашего героя на правильный путь. Игра стала доступна для скачивания через торрент.

Игровой процесс

Игра была тщательно проработана. Фактически к графике, физике и атмосфере нельзя прикопаться. В первую очередь стоит уделить внимание боевой системе. Она была составлена по типу уворотов и ударов. Если вспомнить к примеру игру Assasins Creed, то там мы наблюдаем как три точных удара и наш персонаж автоматически добивает противника, здесь же мы такого не увидим. Нам придется хорошенько попотеть, чтоб уничтожить врага и лишь потом под конец мы сможем увидеть эпичное добивание. Из оружия у нас будет доступен световой меч, который возможно использовать в различных тактических действиях. Герой способен швырнуть его во врага, отбивать лазерные выстрелы врага в него же самого. Из способностей мы можем выделить начальные: телекинез и остановка времени. При остановке времени мы сумеем уничтожить группу противников за считанные секунды. Телекинезом же возможно их откинуть или же наоборот притянуть к себе. Следующие приемы и способности мы будем получать в ходе прохождения игрового процесса. Локации на которых мы будем пребывать разделяются на планеты, то есть при помощи своего корабля мы будем бороздить по космосу. Из модификаций доступны: улучшение нашего дроида BD-1, улучшение корабля и стилизация героя. Дроид BD-1 будет оказывать помощь в исследовании, решении различных компьютерных задач и идентификации местности. В каждой локации нам будет инвентарь. Основным из них служит карта, на которой указываются скрытые места и заблокированные двери. BD-1 находит разные столы для улучшения оружия. Следующим становится стилизация. За счет нее мы можем поменять свое одеяние, подобрать цвет и стиль под свой вкус. Однако стилизация не даст никаких преимуществ в характеристике игрока.

Особенности игры Star Wars - Jedi: Fallen Order

  • Тщательно проработанное графическое изображение, физика и анимация;
  • Улучшенная и удобная боевая система;
  • Качественный камерный обзор;
  • Огромное количество типов вражеских солдат;
  • Глубокая сюжетная атмосфера. Любите работать в одиночке и уничтожать врагов световым мечом, тогда это игра именно для вас. Она доступна для скачивания через торрент.

Системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 7/8.1/10
  • Процессор: AMD FX-6100/Intel i3-3220 or Equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7750/NVIDIA GeForce GTX 650 or Equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 55 GB

Скриншоты

Star Wars — Jedi: Fallen Order на русском скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order на русском скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order на русском скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order на русском скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order на русском скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order на русском скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 54.16 GB Сиды: 366 Личи: 67
Инструкция по установке:
  • Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
  • Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
  • Играть!

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Мфыф
а что уже вышла
  • 8 ноября 2019 13:24
anna
Торрент добавлен! Версия: 1.02.
  • 19 ноября 2019 10:10