1. Торрент игры
  2. Инди
  3. KnotBot скачать торрент

KnotBot скачать торрент

KnotBot скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

KnotBot скачать торрент инди-игры с уникальным повествованием и необычной сюжетной линией можно прямо сейчас, ведь вышла она еще 8 мая 2020 года. Это новая аркада с приключенческой историей, в которой вам необходимо поучаствовать и выполнить все основные квесты и дополнительные задания. Собирайте различного рода предметы, решайте многогранные головоломки, ребусы и задачи.

Сюжетная линия

В этой милой инди-игре, где все миссии и локации нарисованы собственноручно, присутствует множество различных заданий, которые рассчитаны как на мужскую, так и женскую аудиторию. Причем возраст совершенно не важен. Вы попадаете в этот вымышленный мир и начинаете решать насущные проблемы по сбору разнообразных предметов, которые необходимо успеть собрать за определенное количество времени. Поиск этих артефактов не будет таким легким, как кажется на первый взгляд. Миссии достаточно сложные и труднопроходимые, но вы обязаны справиться со всеми задачами и пройти игру. Согласно сюжету, вам предстоит запрограммировать протагониста, маленького робота-бота, который будет заниматься тем, чем вы ему скажете. Есть несколько режимов игры. Вы можете попробовать пройти все доступные игры. Решайте уровни по-разному, так, как вам хочется, а не как написано в предыстории. Здесь проверяются ваши навыки кодирования и программирования. Но стоит сразу сказать и объяснить, что кодить смогут даже те, кто ни разу не слышал ничего о программировании и кодах. Этим игра и интересная, ведь в нее могут играть абсолютно все, от малого до великого, как мужчина, так и представитель женского пола. Попробуйте запрограммировать вашего робота-бота правильно, чтобы он выполнял ваши команды как можно лучше, без единых огрехов. А затем проверяйте на ошибки созданного робота. Играйте в разных областях, куда вас забросит очередная локация. Экспериментируйте, создавайте любого персонажа и тренируйтесь в написании кодов. А расслабляющий саундтрек, настраивающий на прохождение уровней, только добавляет антуража и атмосферы игре. Скачать торрент KnotBot нужно всем любителям программирования, но стоит сказать, что проходить игру будет интересно абсолютно всем геймерам.

Игровой процесс

KnotBot - классический представитель жанра логической песочницы, в которой вы сами создаете себе уровни и придумываете миссии. Конечно, для новичков это будет сложно. Но только поначалу. Ведь потом вы привыкните и сможете создавать такие продукты, от которых сами будете в шоке. Отправляйтесь на испытание и пробуйте протестировать своего робота-бота. Куча головоломок, масса заданий и разнообразных квестов - вот что олицетворяет собой игра KnotBot. Милая графика, созданная вручную, красивые локации, уникальный стиль повествование, шикарная расслабляющая атмосфера с отличным саундтреком - здесь всё это присутствует и желает показаться геймеру. Сложность тут идет по нарастающей. Изначально игра может показаться очень легкой, но это далеко не так. Финальные головоломки - это будет самое сложное, что могло случиться с вами в этой игре. Проходите основные уровни и переходите к дополнительным квестам, созданным специально для более опытных игроков и тех, кто еще не насытился шикарным игровым процессом. Решайте головоломки за определенное времени, при этом тратя на прохождение минимальное количество ходов.

Особенности KnotBot

  • уникальный геймплей;
  • интересное повествование;
  • куча основных квестов и дополнительных заданий;
  • атмосфера;
  • отличный саундтрек.

Скачайте торрент KnotBot и научитесь программировать, создавать роботов, ботов прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 512Мб
  • Видеокарта: любая
  • Памяти на Жестком Диске: 400Мб

Скриншоты

KnotBot скачать торрент KnotBot скачать торрент KnotBot скачать торрент KnotBot скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 75.3 МБ | Сиды: 433 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Скопировать содержимое архива в любую папку и играть
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий