1. Торрент игры
  2. Платформеры
  3. Valiant Hearts: The Great War скачать торрент

Valiant Hearts: The Great War скачать торрент

Valiant Hearts: The Great War скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Valiant Hearts: The Great War скачать торрент игры-головоломки, являющейся настоящим мастодонтом, представителем данного жанра, который заждался выхода шикарных повествовательных игр. И вот, наконец-то, свершилось. 2014 год - дата выпуска одной из самых интересных и увлекательных игр-головоломок в мире. Попробуйте и вы окунуться в эту великолепную историю о четырех абсолютно разных людях, которые до встречи не знали о существовании друг друга. Но, им пришлось оказаться вместе на фронте Первой мировой войны. Теперь уже новым друзьям необходимо пройти все испытания и преодолеть войны и сражения, баталии и бои, окунуться в эту атмосферу и прочувствовать Первую мировую всем своим нутром.

Сюжетная линия

Valiant Hearts: The Great War использует мультипликационную рисовку, которая отлично вписывается в данную повествовательную игру. Это головоломка с очень увлекательными и сложными заданиями. Вам придется пройти все миссии, чтобы закончить Первую мировую войну победой, а не просто участием. Здесь все сложные и трудные военные темы изображены простым человеческим языком. Так что станет ясно и понятно даже новичкам, что и говорить о зрелых, опытных ребятах. Испытания Первой мировой войны захватили ваш мозг и теперь вы, вместе с новыми друзьями, должны справиться с ними и решить все головоломки, которые предлагает игра. А их будет немало. К тому же, помимо основных квестов, есть еще и дополнительные, вспомогательные миссии, которые тоже нужно выполнить. Успеть необходимо за указанное время, которого зачастую не хватает. Поэтому здесь важна молниеносная реакции. Хотя если вы умеете думать логически и делать это быстро, то у вас особых проблем возникнуть не должно. Это псевдотрехмерная игра, способная увлечь вас надолго, настолько, насколько можно, пока не решите все головоломки и ребусы. Сам же сюжет расскажет о начале Первой мировой войны, о 1914 годе. Вы посмотрите на историю четырех друзей, которые ранее не имели ничего общего между собой и даже не знали друг друга. Это были обычные ребята, с разных уголков планеты, которых забросили на фронт. не спросив хотят ли они служить или нет. Но, война - дело мужское. Поэтому ребят отправили далеко за горизонт, возможно, на верную смерть. Только вам под силам помочь парням и сделать все возможное, чтобы они вернулись домой целы и невредимы. Скачайте торрент Valiant Hearts: The Great War и попробуйте окунуться в атмосферу страха, ненависти и полного мрака Первой мировой войны.

Игровой процесс

Игровой процесс в адвенчуре Valiant Hearts: The Great War достаточно интересен и необычен. Ведь здесь показана Первая мировая война в неком мультипликационном стиле. Такого вы точно еще не видели. К тому же, она показана абсолютно без прикрас, так что должна понравиться всем возрастам, начиная с самого маленького. Если любите тему войны, то данная игра создана как раз для вас. Это однопользовательский квест, в котором вам нужно будет решить массу задач и разнообразных головоломок. Игра состоит из более чем сотни интересных заданий. Все они связаны между собой, что добавляет аркаде интереса. Приключенческая головоломка проведет вас по вымышленному миру и заставит увидеть Первую мировую войну без приукрашиваний, такой, какая она есть на самом деле. Помимо основных заданий, есть куча дополнительных головоломок, рассчитанных на более высокий уровень IQ.

Особенности Valiant Hearts: The Great War

  • интересный сюжет;
  • красочная картинка;
  • мультипликация;
  • однопользовательская игра-головоломка;
  • увлекательный сценарий;
  • множество квестов и ребусов.

Скачайте торрент Valiant Hearts: The Great War и играйте прямо сейчас, устанавливая игру и ни о чем не думая.

Системные требования

  • ОС: Windows XP (SP3)/ Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium IV с частотой 3.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: от GeForce 6800GTAMD Radeon X1950 Pro до GeForce 9600GTAMD Radeon HD3850
  • Место на жестком диске: 1,16 Гб

Скриншоты

Valiant Hearts: The Great War скачать торрент Valiant Hearts: The Great War скачать торрент Valiant Hearts: The Great War скачать торрент Valiant Hearts: The Great War скачать торрент Valiant Hearts: The Great War скачать торрент Valiant Hearts: The Great War скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.748 ГБ | Сиды: 559 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.1.150818.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий