1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Фар Край Примал скачать торрент

Фар Край Примал скачать торрент

Фар Край Примал скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Протоиндоевропейский
Интерфейс
Русский, Английский

Фар Край Примал скачать торрент на русском языке Механики потрясающей игры в жанре экшен-шутер с полностью открытым миром. Делайте всё, что угодно, сражайтесь с многочисленными отрядами противников, убивайте врагов и старайтесь выжить в этом непростом мире, наполненном вражеских персонажей. Управляйте единственным главным героем, у которого есть огромное количество разнообразного оружия, которое использовалось еще до нашей эры.

Сюжетная линия

Сюжет Фар Край Примал достаточно интересный и необычный, непохожий на остальные подобные игры этой серии. Здесь все действия разворачиваются за 10 тысяч лет до нашей эры, поэтому поиграть в игру будет очень интересно и увлекательно. Сюжетная линия описывает эпоху мезолита, но здесь показан вымышленный город Урус. В нем вы, собственно, и родились, и выросли, а теперь и сражаетесь против многочисленных вызовов от природы и от людей. Уничтожайте чужие племена, стройте некие подобия фракций, сражайтесь друг с другом, убивайте врагов и становитесь главарем собственного племени. Вы можете участвовать в единоборствах с различными видами оружия, это будут и всякие палки, и копья, и подобия луков, арбалетов, дубинки и тд. В игре отсутствует привычное для обывателя огнестрельное оружие и транспорт, поэтому придется довольствоваться тем, что есть. Хотя это и интереснее. Главному герою предстоит ездить верхом на различных животных, а также передвигаться пешком, по старинке. Ощутите душой всю внутриигровую атмосферу, весь этот антураж, и попробуйте вникнуть в игру всем душой и телом. Вы - один из оставшихся представителей старейшего племени, так возродите же его и не дайте ему погибнуть. Главного героя зовут Таккар и он - потомственный охотник. Сражайтесь не только с людьми, а и с кровожадными животными, которые не щадят никого. Местность Урус захвачена кучей различных племен, с которыми тоже придется вступить в единоборство. Но, уверены, вы сможете их победить и не запятнать свое честное и праведное имя охотника. Фар Край Примал скачать торрент на русском языке Механики нужно всем любителям необычных игр с интересным повествованием и сюжетной линией.

Игровой процесс

Фар Край Примал рассказывает о событиях, которые произошли в эпоху мезолита, что уже очень необычно и уникально для данной серии игр. Мы привыкли видеть в Фар Край кучу насилия, крови и убийств. Здесь тоже будет всё вышеперечисленное, только в немного другом формате. Главному герою предстоит использовать, вместо привычного огнестрельного оружия, копья, дубинки, арбалеты - в общем всё то, чем пользовались люди того времени. Научитесь создавать свое оружие, потренируйтесь на вражеских юнитах из других племен, охотьтесь на животных и добывайте еду своего племени - занимайтесь всем тем, что поможет вам выжить в это непростое время. Берите в руки дерево и камень и начинайте пробовать создавать оружие. Это будет тяжело, но другого выхода нет, так как возможность купить оружие - отсутствует. Интересной особенностью игрового процесса является то, что абсолютно все диалоги были представлены на примитивном языке. Это позволит игроку почувствовать ту атмосферу, что царила тысячи лет назад. В Урусе есть разные регионы, по которым можно беспрепятственно ходить и исследовать этот открытый мир. Локаций тоже довольно много.

Особенности Фар Край Примал

  • открытый мир;
  • уникальный геймплей;
  • качественная графика;
  • отличное повествование;
  • создание собственного оружия.

Скачивайте торрент Фар Край Примал на русском языке Механики, если хотите почувствовать атмосферу за 10 000 лет до нашей эры.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Скриншоты

Фар Край Примал скачать торрент Фар Край Примал скачать торрент Фар Край Примал скачать торрент Фар Край Примал скачать торрент Фар Край Примал скачать торрент Фар Край Примал скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 12.16 ГБ | Сиды: 1006 Личи: 128
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.3.3.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Фар Край Примал скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий