1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Фар Край 3 скачать торрент

Фар Край 3 скачать торрент

Фар Край 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Проект для скачивания через торрент Фар Край 3 – это очередное продолжение масштабной игровой серии. В этот раз протагонисту предстоит выживание в райских тропиках. Студийные работники постарались и сделали этот проект максимально реалистичным, а, кроме того. функциональным. Вам придётся быть внимательными – неизвестно, возле какого дерева находится сигнальная сирена.

Сюжетная линия

Задумка сюжетной линии, как обычно, отличается масштабностью. В этой игровой версии уже знакомый поклонникам серии Джейсон Броуди принял решение отправиться на заслуженный отдых в потрясающей красоты тропики. Позвав с собой ещё нескольких товарищей, он уезжает развлекаться (вернее, он так думает). Однако вся прелесть райских выходных будет полностью испорчена. Джейсон и его друзья оказались в заложниках у преступной группировки, которая промышляет пиратством в этой местности. Руководит группировкой человек по имени Ваас. По традиции, как и любой другой бандитский авторитет, он – жестокий убийца, которому не знакомо чувство жалости. Для главного героя и его товарищей остаётся только один выход – постараться выжить и одновременно оказать помощь группе сопротивления, которую они встретили на острове. Все необходимые атрибуты жанра в игре присутствуют – это кровавые бои, свинцовые пули и наркотики, способные любого здравомыслящего человека сделать неуправляемым.

Игровой процесс

Попробуйте найти собственный стиль сражения. В этом shooter-проекте вам предоставляется возможность насладиться экшеном от первого лица с абсолютно открытым трёхмерным игровым миром. Игра разработана так, чтобы геймер мог сам выбирать понравившееся оружие и базовые умения. Кроме военных возможностей, вы можете реализовать и другой потенциал протагониста. После скачивания торрента Фар Край 3 в вашем распоряжении оказывается поистине безграничное поле действий. При желании можно даже поохотиться, расстреливая всё, что движется и представляет опасность. А можно избежать кровавых реалий ближнего боя и использовать только силу современного вооружения, уничтожая врагов на расстоянии при помощи высокоточного снайперского прицела. В этот раз игроку будут доступны все ресурсы. Может быть, вы предпочитаете познакомиться с потенциальной жертвой поближе? Тогда работайте очень осторожно, ведь, в конце концов, ситуацию контролируете вы.

Особенности

  • Помимо сражений, уделите немного времени самой локации. Вы можете насладиться прекрасными пейзажами, богатым растительным и животным миров райского острова. В процессе исследования вы можете найти ценные предметы. Попробуйте попутешествовать, организуйте охоту – в общем, используйте весь игровой функционал.
  • Погрузитесь в увлекательное повествование вместе с командой Джейсона, созданных лауреатом, получившим премию гильдии сценаристов (и такая тоже есть).
  • Организуйте вместе с друзьями совместное прохождение захватывающей кампании. Играть можно как в режиме онлайн, так и на одном компьютере. От общих усилий команды зависит успешность ваших исследований, помогите своим товарищам по оружию и постарайтесь победить врага.
  • Новый, улучшенный вариант многопользовательского режима.

Теперь игроки могут скачать торрент Фар Край 3 и начать создание собственной уникальной картосхемы в специальном редакторе. Редактор в этой версии игры значительно усовершенствовался. Разработчики игры сделали его более доступным и понятным в применении. В подготовке карты вам поможет встроенный инструментарий в помощь, который постоянно расширяется и модернизируется.

Системные требования

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6700 / AMD Athlon64 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c
  • Место на диске: 8 GB

Скриншоты

Фар Край 3 скачать торрент Фар Край 3 скачать торрент Фар Край 3 скачать торрент Фар Край 3 скачать торрент Фар Край 3 скачать торрент Фар Край 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.57 ГБ | Сиды: 3011 Личи: 97
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v 1.05.
  • Представлено издание Far Cry 3: Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.
Фар Край 3 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий