1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Resident Evil HD Remaster скачать торрент

Resident Evil HD Remaster скачать торрент

Resident Evil HD Remaster скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Resident Evil HD Remaster скачать торрент замечательного экшен-шутера в жанре хоррор на выживание, только с улучшенной графикой и доведенной до идеала. Попробуйте поиграть в эту интересную и увлекательную игру, которая теперь понравится многим геймерам и игрокам не только из-за замечательной сюжетной линии, а еще и за прекрасную картинку. Эта версия расширяет возможности визуализации и детализации оригинальной игры, а также улучшает ее звуковые качества. Хоррор на выживание вышел сразу на все существующие платформы для охвата большей аудитории.

Сюжетная линия

В Resident Evil HD Remaster осталась та же оригинальная сюжетная линия, которую прошли уже миллионы игроков по всему миру. Предлагаем и вам окунуться в этот интереснейший вымышленный мир, погруженный в глобальную пандемию, и попробовать пройти все насущные миссии и дополнительные квесты. Только теперь проходить игру гораздо интереснее и веселее, так как она представлена в режиме наивысшего качества. В общем и целом, сценарий здесь интересный и увлекательный, такой, какой и должен быть в хоррор-шутере. Все начинается с того, как специальный отряд особого назначения американской армии вторгается в некий особняк Амбреллы, в котором и начинается все самое интересное и незабываемое. Этот дом имеет множество лабиринтов, кучу подземных ходов и различных дверей. Некоторые из них заперты, но в большинство можно пройти. Только будьте осторожнее, потому что за дверью вас ждет куча монстров и непонятных тварей. Они готовы вас убить и растерзать в ту же секунду, в которую увидят. Благо, у вас для этого есть куча оружия и снаряжения, которым вы можете обороняться и сражаться почти на равных. Также, в особняке вы найдете капканы и ловушки. Хорошо, что вы здесь не одни, иначе вам бы точно была бы “крышка”. А так, есть еще силы и возможность побороться. Куча зомби, разнообразные монстры, демоны, твари наполняют особняк химической лаборатории Амбрелла. Именно здесь и был создан тот самый Т-вирус, от которого погибло практически все население города. Так что скачивайте торрент Resident Evil HD Remaster и начинайте участвовать в многочисленных сражениях и массовых баталиях.

Игровой процесс

Конечно, в игре Resident Evil HD Remaster куча изменений, если сравнивать с оригинальным хоррор-шутером и остальными частями серии. Здесь, помимо того, что улучшилась графика, был доработан геймплей. Теперь игроку удобнее управлять своим персонажем, а также намного симпатичнее выглядит стрельба и прицеливание. Добавилось куча укрытий, за которыми герои могут прятаться от многочисленных монстров. Вам много чего будет не хватать. Это касается и оружия, и боеприпасов. Жизни заканчиваются очень быстро, поэтому пытайтесь их сохранить как можно дольше. Улучшены диалоги между персонажами и NPC, ведь раньше они выглядели не очень профессионально. Теперь все более продуманно и искусно. Сценарий остался тот же, но был переписан с некими поправками. Все детали вы увидите в игре. Куча режимов, секретов, несколько концовок, множество сюрпризов - всего этого нет в оригинальной игре. Так что это веский повод установить именно эту версию шутера. Предыстория, как и прежде, шикарна, а конец и вовсе заставляет считать игру шедевральной. Детализация многих объектов выглядит достаточно современно, что касается и теней.

Особенности Resident Evil HD Remaster

  • увлекательный геймплей;
  • измененная графика;
  • улучшенный сценарий;
  • множество сюрпризов и секретов;
  • масса миссий;
  • дополнительные квесты;
  • огромные локации.

Скачайте торрент Resident Evil HD Remaster, если хотите вновь погрузиться в эту увлекательную игру в жанре экшен-шутер и хоррор на выживание.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz, AMD Athlon™ X2 2.8 GHz, or better
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX260, ATI Radeon HD 6790, or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 24 ГБ

Скриншоты

Resident Evil HD Remaster скачать торрент Resident Evil HD Remaster скачать торрент Resident Evil HD Remaster скачать торрент Resident Evil HD Remaster скачать торрент Resident Evil HD Remaster скачать торрент Resident Evil HD Remaster скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 9.64 ГБ | Сиды: 566 Личи: 53
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Представлена последняя версия со всеми дополнениями.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий