1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Resident Evil 3 Remake скачать торрент

Resident Evil 3 Remake скачать торрент

Resident Evil 3 Remake скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 37)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Resident Evil 3 Remake скачать торрент недавно вышедшей игры, которая завлекает всех геймеров совершенно новым геймплеем и увлекательным сюжетом, которого еще не было в предыдущих частях. Это хоррор на выживание в лучшем его представлении. Игра является полным ремейком и прототипом оригинального шутера Resident Evil 3 Nemesis. Как всегда, компания разработчиков была Capcom RD, которая занималась выпуском всех предыдущих Обителей Зла. Так что за качество переиздания переживать не стоит. Это все тот же хоррор с элементами экшен-шутера, в котором, как и прежде, огромное внимание уделено сценам, направленным на стилистику ужасов.

Сюжетная линия

Сюжет Resident Evil 3 Remake рассказывает ту же историю про молодую девушку Джилл Валентайн, прототипом которой, кстати, стала известная русская модель. Она превосходно вписалась в роль боевой и харизматичной женщины, готовой убивать и уничтожать монстров. Вы, как и прежде, будете работать на некое подразделение под названием STARS. Это специальный отряд, занимающийся уничтожением террористических организаций, которые хотят поработить всю Вселенную и захватить человеческий мир. Вы будете играть за Джилл Валентайн, одну из спецагентов корпорации освобождения СТАРС. Вам необходимо выбраться из эпидемиологического лабораторного помещения, охваченного целым подразделением монстров и чудищ. Неизвестный вирус захватил всю планету и теперь на волю вышли непонятные твари, готовые рвать и метать, только чтобы захватить мир. Вам необходимо с ними справиться и уничтожить вакцину. Она находится как раз здесь, в ее альма-матер под названием Раккун-сити. Интересной особенностью игры станет то, что все действия происходят за несколько дней до главного сюжета Resident Evil 2, а также спустя пару дней этих самых событий. Это по-прежнему трехмерный экшен-шутер, хоррор на выживание, где главной героине придется спасать не только себя, а и все человечество. Вид камеры - от третьего лица. Искусственный интеллект монстров и NPC здесь достаточно хорошо развит, потому что был улучшен до максимальной степени. Сюжетная линия теперь очень динамичная и напряженная, так что скучно вам точно не будет. Скачать торрент Resident Evil 3 Remake следует всем любителям данного жанра.

Игровой процесс

Resident Evil 3 Remake - шикарный ремейк третьей части, которая считалась одной из самых увлекательных, именно в сюжетном плане, игр серии Обитель Зла. Здесь вам тоже следует экономить боеприпасы, искать нужное оружие, чтобы как можно эффективнее сражаться против различных монстров и чудовищ. А их здесь, как и всегда, огромное количество. Исследование многих локаций возможно, но только в довольно линейном ключе. Здесь нет открытого мира и полной свободы действий. Раккун-Сити обойти полностью нельзя, так что все двери будут закрыты. Здесь пошаговый сюжет, который не предусматривает никаких ответвлений от сценария. Хотя уровни здесь довольно просторные. Ведь помимо этого эпидемиологического помещения, вы побываете еще и на разных других, по типу больницы, заправки, отеля и тд. Оружие больше не ломается, так что не нужно будет тратить время на его починку или приобретения нового. Только с личной инициативы главного героя.

Особенности Resident Evil 3 Remake

  • куча локаций;
  • нет свободы действий;
  • пошаговый и линейный сценарий;
  • интересная история;
  • есть упрощенный режим прохождения;
  • множество миссий;
  • игра проходится за 6 часов.

Скачайте торрент Resident Evil 3 Remake прямо сейчас и получите шикарный экшен-хоррор, имеющий потрясающую сюжетную линию и геймплей.

Системные требования

  • ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB

Скриншоты

Resident Evil 3 Remake скачать торрент Resident Evil 3 Remake скачать торрент Resident Evil 3 Remake скачать торрент Resident Evil 3 Remake скачать торрент Resident Evil 3 Remake скачать торрент Resident Evil 3 Remake скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 22.88 ГБ | Сиды: 560 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий