1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Divine Divinity скачать торрент

Divine Divinity скачать торрент

Divine Divinity скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2002
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Divine Divinity скачать торрент с русской озвучкой и поиграть в игру, выпущенную еще в 2002 году. Хотя на территории России она появилась в продаже лишь 7 лет спустя из-за долгой локализации и русификации. Теперь у вас есть возможность поиграть в шикарную ролевую игру, которая стала одной из самых интересных игр своего жанра в 2002.

Сюжетная линия

Divine Divinity является однопользовательской ролевой игрой в стиле адвенчура, в которой вам придется поучаствовать в массовом сражении между различными расами, среди которых есть люди, ящеры, эльфы, орки, гномы, маги и бесы. События разворачиваются в абсолютно вымышленном мире под названием Ривеллон. Все расы живут вместе, только на разных территориях. Недавно маги ослабили оборону и это способствовало тому, что демоны проникли в мир людей и теперь всем не поздоровится. Ведь у этого Темного Лорда обличие обычного человека. Его облик изменился благодаря магам и Темному Кругу, в который Повелитель Хаоса вступил, имея благословение и силу чародеев. Теперь демоны начали войну против армии Ривеллона и его граждан. Вражеским поселениям необходимо создать мощный союз, чтобы один единственный враг отступил. Уничтожьте Повелителя Хаоса, найдите способ это сделать, станьте настоящим героем среди людей Ривеллона. Спасите свою планету и искорените зло, чтобы враг больше никогда не смог вернуться. К счастью, вы отыскали способ уничтожения демона. Вам необходимо провести обряд самопожертвования, который откроет возможность убийства кого угодно, даже такого сильного и мощного противника. После того, как победите демона, игра не закончится. Вам предстоит справиться с огромной ответственностью за управление людей и всех рас Ривеллона. У вас в руках окажется Клинок Лжи. Тот, кто владеет этим оружием, может с легкостью вернуть в жизнь Повелителя Хаоса, только для этого нужна светлая и чистая душа человека. Поэтому клинок не должен попасть в злые и темные руки, чтобы силы зла вновь не создали коалицию и не напали на простой и честный народ. Постарайтесь сделать все, дабы такое больше не повторилось. Но сначала советуем скачать торрент Divine Divinity с русской озвучкой и попробовать поиграть в эту ролевую приключенческую игру.

Игровой процесс

Divine Divinity своим геймплеем очень напоминает Sacred или Diablo, ведь у них практически идентичное управление персонажами. Также, вам разрешается использовать макросы и горячие клавиши, чтобы было легче играть и сражаться против многочисленных врагов. Вы можете менять раскладку клавиатуры, как вам вздумается и захочется. Управляйте своим героем и его приспешниками, чтобы победить настоящее зло. Спасите народ Ривеллона и станьте для них настоящим героем. Вы можете изменить внешность и пол персонажа, а также класс. Есть вор, маг и воин. В зависимости от выбора, меняются характеристики юнита, а также список способностей и навыков, который у каждого уникальный. Выполняйте различные миссии и квесты, получайте за это очки опыта и внутриигровые золотые монеты. Также, убивайте врагов и повышайте свой ранг убийцы, зарабатывая репутацию и становясь сильнее. Входите в торги с любым персонажем NPC. Покупайте у них различные предметы и продавайте их. Можно приобрести как оружие, так и всяческие артефакты и безделушки.

Особенности Divine Divinity

  • множество квестов;
  • 3 класса героев;
  • выбор пола, внешности;
  • возможность торговать;
  • качественные NPC и ИИ;
  • шесть рас;
  • изучение профессий.

Скачивайте торрент Divine Divinity с русской озвучкой и будете одним из самых счастливых игроков на планете Земля.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 1.4 GHz
  • Оперативная память: 256 MB
  • Видеокарта: 64 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,3 GB

Скриншоты

Divine Divinity скачать торрент Divine Divinity скачать торрент Divine Divinity скачать торрент Divine Divinity скачать торрент Divine Divinity скачать торрент Divine Divinity скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 1.63 ГБ | Сиды: 544 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 1.0061a.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий