1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Divinity Original Sin 2 Механики скачать торрент

Divinity Original Sin 2 Механики скачать торрент

Divinity Original Sin 2 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Divinity Original Sin 2 Механики скачать торрент советуем всем игрокам, которые знакомы с первой частью, а также тем, кто никогда не играл в подобного рода игры. Это прямой сиквел первого эпизода, в котором можно поиграть в двух режимах: одиночном и многопользовательском. После выхода первой части, многие геймеры задавались логическим вопросом: а когда же вторая серия этой фантастической ролевой игры? И вот, спустя несколько лет, разработчики все же удосужились создать вторую часть. Причем, для ее выпуска пришлось собирать средства на Kickstarter, которых у компании не было.

Сюжетная линия

Сюжетная линия построена на событиях, произошедших через тысячу лет игрового мира в первой части Divinity Original Sin. Вам, как и прежде, сразу при заходе в игру необходимо выбрать свою расу. Вам предлагают человека, ящера, гнома, нежить или эльфа. Также, вы должны выбрать и характер главного героя. Выбранные данные конкретно повлияют на дальнейшее развитие событий, вплоть до банальных диалогов с многочисленными NPC (коих здесь будет очень много). Сразу на старте вам необходимо выбрать себе в пару верного помощника, который будет зваться вашим спутником. Он вместе с вами будет исследовать внутриигровой мир и помогать в различных делах. Можно выбрать сразу несколько спутников себе в команду. Если играете по сети, то вашими спутниками может управлять другой человек, которому вы доверяете и разрешаете это делать (без вашего согласия у него это не получится). Это нужно тогда, когда вы путешествуете по миру и вам не нужен лишний балласт. Если вы не хотите ни с кем союзничать и быть одиночкой, то все персонажи, которые по сюжету могли бы оказаться у вас в клане, будут жить и существовать сами по себе, как неигровые персонажи. К тому же, проходя кампанию в одиночном режиме, вам будет предоставлено на выбор несколько вариантов развития событий и концовок. Вам придется пройти сотни миль вымышленного мира, использовав магию и обыкновенное оружие, чтобы победить врагов. Противники здесь новые, именуемые исчадиями пустоты. Боги, защищавшие земли человечества, ослабли и потеряли силы и здоровье. Теперь мерзкие твари из Преисподней угрожают всему миру и хотят его поработить. Не дайте им этого сделать, вооружившись до зубов, и стойте до конца, до самой победной точки. Divinity Original Sin 2 Механики скачать торрент и помогите Богам преодолеть ничтожных врагов из Геенны. Убейте всех, кто встанет у вас на пути и посмеет сказать хоть одно противоречивое слово в ваш адрес.

Игровой процесс

Выбирайте расу и характер, как пожелаете. Создайте своего собственного персонажа и помощника, пройдите с ним всю историю Divinity Original Sin 2 и впишите свое имя в адрес почета главных героев игры. У каждого персонажа есть своя уникальная история и способности, которые можно развивать со временем. Также, не забывайте, что у абсолютно каждого выбора - свои последствия. Уничтожайте врагов в совершенно новом режиме противостояния. Вы имеете около 200 новых способностей. Также, не думайте, что разобраться с искусственным интеллектом очень легко. Во второй версии игры разработчики учли все недочеты первого эпизода и исправили глупости ИИ. Так что теперь убивать врагов вдвойне сложнее.

Особенности Divinity Original Sin 2

  • изобилие врагов и оппонентов;
  • отличная графика;
  • изумительные внешние виды, окрестности;
  • большой выбор навыков и способностей персонажей;
  • возможность развивать своего героя;
  • любое действие имеет последствие.

Скачать торрент Divinity Original Sin 2 Механики и поиграть в одну из самых интересных игр 2017 года - почему бы и нет. Игра точно не станет сложной ношей на ваших плечах.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 65 GB

Скриншоты

Divinity Original Sin 2 Механики скачать торрент Divinity Original Sin 2 Механики скачать торрент Divinity Original Sin 2 Механики скачать торрент Divinity Original Sin 2 Механики скачать торрент Divinity Original Sin 2 Механики скачать торрент Divinity Original Sin 2 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 51.6 GB | Сиды: 554 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить игру setup_divinity_original_sin_2_3.6.48.3268b_(32215).exe
  • Установить все dlc из папки DLC
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий