1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Мортал Комбат 3 скачать торрент

Мортал Комбат 3 скачать торрент

Мортал Комбат 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
1995
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Мортал Комбат 3 скачать торрент мультиплатформенной игры, которая считается одной из самых известных и знаменитых на весь мир. Попробуйте и вы окунуться в атмосферу сражений и постоянных боевых действий настоящего файтинга. Именно Мортал Комбат дал старт всем остальным жанровым играм в этой категории. Поэтому данную игру действительно можно считать родоначальником. Третья часть знаменитой серии вышла в сеть и теперь наконец-то можно снова прочувствовать все то, чего мы так долго ждали.

Сюжетная линия

Mortal Kombat 3 рассказывает новую сюжетную линию, которая, конечно, связана с предыдущей частью, но все-таки является достаточно уникальной и необычной. Здесь появятся как новые, так и старые персонажи, так что любителям прошлых частей должно понравиться вдвойне. События разворачиваются после битвы Шао Кана и Лю Кана, когда первый проиграл Лю Кану и сбежал. Он уже устал от постоянных войн и проигрышей, у него буквально сорвало голову. Шао приказал своим приспешникам отыскать мага, который смог бы воскресить его возлюбленную, бывшую принцессу Синдел. Ведь только она его единственное спасение. Рабы спохватились и воскресили Синдел, только в Земном царстве, а не во Внешнем Мире. В принципе, это оказалось на руку Шао Кану, ведь он теперь может спокойно открыть портал девушке на Землю. Такие действия привели к тому, что половина населения планеты Земля погибает, а Райдэн успевает спасти остальную половину людей. Теперь он хочет отыскать Шао Кана и уничтожить его как можно скорее, чтобы навсегда искоренить зло. Громовой Бог Райдэн собирает войска и идет убивать Шао Кана. Но, сам он сделать этого не может. Потому что Громовой Бог считается защитником всего Земного, и эта роль не дает ему права сделать последний выстрел. Отсюда начинается масштабная война серьезных войск, на Землю падают метеориты и рабы Шао Кана, а Райдэн благословляет всех на борьбу со злом и тоже создает огромную армию бойцов. Прежде чем добраться до главного босса, придется убить всех его приспешников, которых очень много. Но, без этого Шао Кана не победить. Скачать торрент Мортал Комбат 3 - все, что вам нужно сделать сегодня вечером. И тогда вы сможете посмотреть эту историю воочию, ощутив собственными душой и телом всю прелесть файтинга.

Игровой процесс

Мортал Комбат 3 является классическим файтингом, в который играют миллионы людей по всему миру. Выбирайте себе героя и начинайте бороться в обычных сражениях в одиночку, либо друг против друга. Изучайте различные приемы, старайтесь делать комбо-удары, а фаталити будет, как вишенка на торте. Проходите историю в одиночку, узнав, что же случилось с Шао Каном и его главным противником, Богом Грома - Райдэном. Если устали драться против одного соперника, можно попробовать сразиться сразу с несколькими одновременно. К тому же, в этой части была несколько усложнена система ведения боя. Это если сравнивать с предыдущими эпизодами Мортал Комбат. Игра теперь не является просто бездумным файтингом. Это совершенно новая и уникальная адвенчура, где на первом месте стоит тактика, а уже потом боевые действия. Вы можете выбрать защитное ведение боя, либо атакующее. Но не забывайте, что блок действует не всегда. Изучите магические способности вашего персонажа и разбейте оппонента прямо на поле боя, устроив настоящее побоище и завершив драку эффектом фаталити.

Особенности Мортал Комбат 3

  • усложненный геймплей;
  • куча персонажей;
  • новые герои;
  • отличная сюжетная линия;
  • хорошая картинка;
  • можно играть друг против друга.

Скачать торрент Мортал Комбат 3 - это значит окунуться в эту шикарную атмосферу настоящих драк и побоищ.

Системные требования

  • Потянет любой более менее современный компьютер

Скриншоты

Мортал Комбат 3 скачать торрент Мортал Комбат 3 скачать торрент Мортал Комбат 3 скачать торрент Мортал Комбат 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.219 ГБ | Сиды: 563 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий