1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Industries of Titan скачать торрент

Industries of Titan скачать торрент

Industries of Titan скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Industries of Titan скачать торрент на русском языке нужно будет сразу же после выхода игры в сеть. Причем сделать это необходимо незамедлительно. Данный градостроительный симулятор является отличной игрой, в которую, уверены, будут играть миллионы. Ведь прохождение не требует как-то серьезно думать или логически мыслить. Здесь просто берете и начинаете проходить этот симулятор. Строите промышленный город, который будет приносить вам деньги. Все люди уехали из Земли и теперь основались на Титане, который является спутником знаменитой планеты Сатурн.

Игровой процесс

Если вы давно мечтали об отличном, а главное, необычном и небанальном, градостроительном симуляторе, тогда смело устанавливайте Industries of Titan и начинайте развивать свою империю прямо сейчас. Пора осваивать спутник Титан, ведь он пригоден для жизни так же, как и планета Земля. Теперь это ваше пристанище на ближайшие несколько десятков лет. Постройте настоящий шикарный город, с промышленными районами и секторами. Стройте многочисленные заводы, фабрики, устанавливайте на них свои законы и развивайте все объекты инфраструктуры. Зарабатывайте таким образом деньги, чтобы обеспечивать безбедную жизнь обычным работягам, которые трудятся на заводах. Улучшайте, модернизируйте фабрики. Постарайтесь делать это регулярно. Тогда у вас получится возможность не только зарабатывать большое количество денег, а и обогнать конкурентов. Они-то следят за вашими успехами и не хотят, чтобы у вас все получилось. Постарайтесь сделать так, чтобы их мечты рухнули, а вы вышли из пешки в дамки. Заявите о себе во всеуслышание. Пусть все знают, кто здесь хозяин спутника Сатурна. Планету зовут Титан и вы должны ее хорошенько исследовать, прежде чем начать что-либо строить. Это нужно для того, чтобы разобраться, где лучше пришвартоваться. Устраивайте многочисленные сражения не на жизнь, а на смерть. Создавайте летающие корабли, которые будут защищать ваши строения и начинайте атаковать врагов. А их здесь тоже довольно много. Ведь все они колонизаторы и единственный выход остаться в живых - бороться.

Особенности Industries of Titan

  • создание собственного промышленного города;
  • интересный геймплей;
  • необычное повествование;
  • хорошая задумка;
  • много квестов;
  • куча сражений;
  • градостроительство.

Скачайте торрент Industries of Titan на русском языке и поиграйте в шикарную игру, которая должна выйти в 2021 году.

Системные требования

Скриншоты

Industries of Titan скачать торрент Industries of Titan скачать торрент Industries of Titan скачать торрент Industries of Titan скачать торрент Industries of Titan скачать торрент Industries of Titan скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий