1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Attack on Titan 2 скачать торрент

Attack on Titan 2 скачать торрент

Attack on Titan 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Японский
Интерфейс
Английский

Attack on Titan 2 является закономерным продолжением наделавшего много шума слешера с одноименным названием, скачайте через торрент, если ждали его. Он берет своё начало из японской манги. В этот раз события развернуться параллельно со вторым сезоном аниме. Наши храбрые бойцы из разведки выдвинуться на площадь, занятую стеной, на которой один из последних раз видели безжалостных противников. Как получилось этим вредоносным титаном забраться так далеко? Кто на этот раз управляет их действиями. Такие вопросы вы должны выяснить в вашей запланированной вылазке. Сражение за человеческие жизни в самом разгаре!

Сюжетная линия

Данная работа стала логическим продолжением прошлой части вышедшей в 2016 году и сразу же полюбившейся геймерам. За создание данной видеоигры взялись известные нам разработчики из Omega Force. Большая часть сюжета взята из второго аниме, однако другие вставки и ответвления вы также здесь найдете. Поэтому не стоит думать, что вы уже всё знаете и авторам будет нечем вас удивить. Вся планета заполнена до краев смертоносными титанами и огромной величины существами, напоминающими людей. Практически весь человеческий род стерт с лица земли, а те кому удалось выжить прячутся в уцелевших поселениях, которые вкруговую защищены высокими стенами.

Игровой процесс

Здесь вы возьмете на себя роль хорошо обученного и нетренированного вояки, которые попробуют дать отпор недоброжелателям. Для того чтобы осуществить задуманное необходимо будет воспользоваться специально созданным оборудованием. Оно дает возможность стремительно передвигаться в различных направлениях, уходить в сторону от разных ударов и бить по противнику со всей силы. Это поможет вам в Attack on Titan 2 одержать вверх, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться. Необходимо сообщить, что создатели подготовили несколько нововведений. Если затрагивать систему управления, то она во многом стала лучше, и вы сможете привнести больше свободы. Кроме того нам предоставят десять играбельных персонажей, что несомненно порадует любителей выбора. Помимо этого геймплей сфокусирован не только на сражениях, но и раскрывает встреченных личностей.

Заслуженный рейтинг “М”

Из-за того, что титаны окажутся перед нами совершенно голыми (хотя причинные места показаны не будут), а так же общей жестокости боев (на некоторых видео вы сможете видеть, как кому-то отрывают и откусываю конечности. Временами всё кругом поглощают реки крови, это может напугать неискушенного участника. Если вы захотите приобрести лицензионный диск необходимо достигнуть разрешенного возраста.

Мультиплеерный режим

На этот раз разработчикам есть чем гордиться, ведь теперь вы сможете отправиться в необычный для себя мир прямо по сети. Вы сможете поделиться на две равные команды, каждая из которых включает в себя четыре человека. Само собой победителями станут те, кто больше других замочит злостных убийц. Из этого следует, что вам необходимо будет побороться с громадными и пугающими своим видом чудовищами и не забывайте смотреть по сторонам. Заранее сообщаем, что вы можете позвать товарищей или случайных игроков в кооперативный режим и померяться силами. Это скрасит ваше прохождение и сделает весь процесс незабываемым. Скачав Attack on Titan 2 через торрент, вы сможете попробовать нечто новое для себя.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: Core I5 2400
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 VRAM 1GB
  • Место на диске: 25 Гб

Скриншоты

Attack on Titan 2 скачать торрент Attack on Titan 2 скачать торрент Attack on Titan 2 скачать торрент Attack on Titan 2 скачать торрент Attack on Titan 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 14.4 ГБ | Сиды: 487 Личи: 36
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий