1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Child of Light скачать торрент

Child of Light скачать торрент

Child of Light скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Child of Light скачать торрент на русском Механики и поиграть в отличную платформенную видеоигру с ролевым сюжетом и шикарным повествованием. Попробуйте и вы окунуться в эту прекрасную атмосферу, которую создают уникальный саундтрек и история. А визуальные эффекты и вовсе выше всяких похвал. Игра появилась на рынках игровой индустрии 30 апреля 2014 года и тогда сразу же стала одной из самых привлекательных аркад для геймеров.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, вы будете играть за Аврору. Это маленький ребенок, который уснул, а проснулся неведомо где, в какой-то вымышленной планете и неизвестной стране. Она называется Лемурия. Иллюзорный мир здесь воссоздан шикарными спецэффектами и потрясающей детализацией. Помогите девочки найти путь домой. Необязательно, чтобы он был единственно верным. Здесь есть много дорожек к родному дому. Необходимо лишь потянуть за заветные ниточки. И ларец Пандоры откроется. Ведь ребенок по имени Аврора теперь в заточении у королевы ночи. Попытайтесь его спасти и сделать это в кратчайшее время, пока тьма полностью не поглотила дитё. Всё вокруг манит и зовет ребенка: звезды, луна, небеса. Но не дайте поклониться соблазну и клюнуть на это заманчивое предложение. Уверены, Аврора, под вашим чутким руководством, справится. Драматизма истории добавляет еще и то, что ребенок оказывается болен. И ему необходимо воспрянуть от сна, чтобы выпить лекарство. Хорошо, когда идет ночь и Аврора беспрепятственно может бродить по сонным локациям. А когда наступит утро и ребенок не проснется, тогда будет беда. Поэтому помогите ей как можно скорее закончить смотреть темные сны, в которые она по глупости влезла. Слава Богу, у вас есть помощники. Они тоже будут помогать вам выбираться из заточения главного антагониста по имени Амбра. Это королева ночи, карательница всех непослушных и грешных детей. Вы - принцесса, пытающаяся спасти себя и выбраться отсюда. Вы находитесь в плену, из которого есть несколько дорожек обратно. Сможет ли Аврора их все отыскать? Дело в ваших руках. Если вы поможете преодолеть злую королеву ночи Амбру, то спасете миллионы детей, которые так же страдают от ее рук. Она зашла слишком далеко, связавшись с вами. Скачайте торрент Child of Light на русском от Механики и поиграйте в шикарную игру, которая заставит вас отложить все существующие дела в реальном мире и приступить к прохождению.

Игровой процесс

Недаром игра переводится, как Дитя света. Главная героиня и правда похожа на такого человека. Но является еще ребенком. Поэтому ей тяжело справиться с насущной проблемой, она постоянно поддается панике и нервам. Пока что Аврора не научилась их контролировать. Но вы ей поможете справиться со всеми недугами и выбраться из сна. Данная аркада является скроллером, причем с боковым отображением камеры. Кстати говоря, Аврора не единственный протагонист в игре. Есть еще несколько персонажей, которыми вы тоже можете управлять. Главным антагонистом является королева ночи Амбра. Уничтожьте ее и избавьте миллионы детей от страдания. Свободно перемещайтесь по открытому миру, открывайте различные сундуки, ищите хоть какие-то зацепки, чтобы выбраться. Исследуйте внутриигровую вымышленную планету, находите артефакты, слушайте многочисленные диалоги и смотрите кат-сцены. Вас ждет увлекательное путешествие сквозь время.

Особенности Child of Light

  • контроль нескольких персонажей;
  • один антагонист;
  • сражения в активном времени;
  • свобода действий;
  • крутое повествование;
  • интересный сценарий.

Скачивайте торрент Child of Light Механики на русском языке и вы будете обладателем шикарной повествовательной игры, от которой бегут мурашки по телу.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7 SP1, Windows 8/8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core2Duo E8200 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT or AMD Radeon HD2900 XT (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 GB

Скриншоты

Child of Light скачать торрент Child of Light скачать торрент Child of Light скачать торрент Child of Light скачать торрент Child of Light скачать торрент Child of Light скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 1.75 ГБ | Сиды: 569 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - v1.0.31711.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Child of Light скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий