1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Stellaris: Federations скачать торрент

Stellaris: Federations скачать торрент

Stellaris: Federations скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Stellaris: Federations скачать торрент совершенно новой игры о космических путешествиях и приключениях. Это уникальная смесь аркады, симулятора и стратегии в одном лице. Попробуйте окунуться в многочисленные разборки между галактическими кланами и победить всех врагов без единого сражения. Противников здесь будет очень много. Данная часть игры не является полномасштабной версией симулятора. Это очередное дополнение к шикарной аркаде, которое позволяет пользователю почувствовать себя настоящим героем межгалактического пространства.

Сюжетная линия

Stellaris: Federations - отличное, качественное дополнение к шикарной игре с 4Х-моделями. Вам придется окунуться в атмосферу космоса и исследовать обширный внутриигровой мир, наслаждаясь многогранными путешествиями и приключениями. Межгалактические империи разделились. Теперь вам необходимо выбрать, за кого вы будете сражаться, с кем союзничать, а кого презирать. Займитесь освоением космоса прямо сейчас. По мере прохождения игры, будет появляться всё больше колоний, из которых сможете выбрать самую достойную. Сражайтесь против противников, используйте всевозможные тактики и схемы, а также средства, чтобы как можно лучше и эффективнее противостоять врагам. Получайте преимущество не только над противниками, а и над союзниками. Как говорится - “Бейте своих, чтобы чужие боялись”. Эта игра является олицетворением данной фразы. Не давайте себя в обиду и попытайтесь с первых минут игры поставить главного героя должным образом. Убеждайте, общайтесь, манипулируйте, сражайтесь, разведывайте, захватывайте и уничтожайте всех без единого выстрела - только так вы сможете стать настоящим командиром и верховным полководцем. Дополнение значительно расширило границы. Теперь вы не сможете обойти все локации даже за один день. Попробуйте проверить сами, у вас ничего не получится. В игре сделали искусственный интеллект еще качественнее и теперь вражеские юниты-NPC поступают логичнее и продуманнее. А уровень дипломатии, как и был, находится на высоком уровне. Открывайте новые границы, расширяйте локации и захватывайте вражеские территории. Начинайте играть прямо сейчас, скачав торрент Stellaris: Federations и установив дополнение поверх оригинальной игры.

Игровой процесс

Оригинальная, стандартная игра Stellaris уже заждалась выхода обновлений. Это было просто необходимой мерой, чтобы расширить возможности игрового процесса и добавить в сюжетную линию новые квесты и задания. Так и случилось. К тому же, разработчики сумели исправить прошлые недочеты и проблемы, которые были в игре. Устранили и многочисленные глюки с торгами, о которых просило сообщество геймеров. Это была одна из самых серьезных проблем, которая мешала нормально играть. Теперь можно торговать с абсолютно любыми пользователями внутриигрового мира. Даже с врагами. Вы просто заходите на рынок и начинаете торги. Межгалактическое сообщество теперь доступно каждому игроку. Общайтесь с друзьями или врагами, говорите о наступлениях противников и просите помощи. Нередко пользователи помогают другим, еще не развитым геймерам, золотыми монетами или прочими подобными ресурсами. Они нужны, чтобы развивать свою империю и сделать ее максимально сильной и могущественной. Иначе противник вас размажет в первом же сражении.

Особенности Stellaris: Federations

  • расширение границ;
  • куча федераций;
  • новое галактическое сообщество для общения;
  • торги на рынке;
  • новые объекты для стройки;
  • экономическая стратегия

Скачав торрент Stellaris: Federations, вы получите шикарное дополнение к изумительной игре в жанре стратегия.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 [64 Bit]
  • Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz / or Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: AMD HD 5770 / or Nvidia GTX 460, with 1024MB VRAM. Latest available WHQL drivers from both manufacturers
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Скриншоты

Stellaris: Federations скачать торрент Stellaris: Federations скачать торрент Stellaris: Federations скачать торрент Stellaris: Federations скачать торрент Stellaris: Federations скачать торрент Stellaris: Federations скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Xatab. Размер: 3.83 ГБ | Сиды: 532 Личи: 50
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры 2.6.1.1 (36760).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий