1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Panzer Corps 2 Field Marshal Edition скачать торрент

Panzer Corps 2 Field Marshal Edition скачать торрент

Panzer Corps 2 Field Marshal Edition скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Panzer Corps 2 Field Marshal Edition скачать торрент одной из самых увлекательных и интересных стратегий, в которых очень четко описываются события Второй мировой войны. Здесь всё показано без прикрас и приукрашиваний. Вы увидите войну такой, какая она есть на самом деле, со всеми излишествами и множеством жестокого насилия. Вас встретит классический игровой процесс, отличный геймплей и увлекательная сюжетная линия. Так что смелее - начинайте устанавливать игру и приниматься проходить ее полностью.

Сюжетная линия

Panzer Corps 2 Field Marshal Edition - шикарное специальное издание для оригинальной игры, в которой, к тому же, включены все бонусы из General Edition. Также было добавлено несколько DLC, расширяющих геймплей и сюжетную линию. Насладитесь отличным повествованием и посмотрите на Вторую мировую войну без прикрас. В игре показано все то, что вы не увидите в других подобных стратегиях. Здесь очень хороший геймплей, а также шикарно разработана физика и реализм военных событий. Сражайтесь, убивайте врагов, следите за своим отрядом и становитесь настоящим героем. Можно с уверенностью сказать, что Panzer Corps 2 - лучшая стратегическая игра о войне. Так говорят все геймеры и профессиональные игроки, поэтому в их словах можно не сомневаться. Данное издание вмещает в себя все самое лучшее от мира Панцер Корпс. Попробуйте поиграть в технологически развитую стратегию, имеющую совершенно новые технические стандарты и современный игровой процесс. К тому же, игра довольно проста и легка в прохождении и освоении. Любой игрок, даже самый неопытный новичок, сможет играть в эту игру и наслаждаться. Здесь всё зависит от вашей логики и действий. Если сделаете что-то не так, то уже не будет возможности изменить это. Поэтому поступайте вдумчиво всегда, даже в самых простых ситуациях. Игра достаточно нелинейна, но пошаговых игровой процесс напоминает нам обычные стратегии с линейным повествованием. Скорость реакции абсолютно не важна. Попробуйте принимать важнейшие решения, которые впоследствие смогут решить исход всего противостояния. Подробная механика игрового процесса обеспечит вас прекрасной зрелищностью масштабных боевых сражений. Вы увидите в действии все, начиная от движения войск, разведки и окрестностей, заканчивая шикарными баталиями, в которых придется принять непосредственное участие. Скачайте торрент Panzer Corps 2 Field Marshal Edition и начните проходить игру прямо сейчас, забыв о всех домашних делах и заботах.

Игровой процесс

Panzer Corps 2 Field Marshal Edition - это специальное издание, расширяющее возможности игрового процесса. Вы получите еще больше персонажей, боевых юнитов, а также локаций, которые теперь стали масштабные и огромные. Сформируйте свою армию, играя за любую державу времен Второй мировой. Попробуйте победить в военном сражении и стать настоящим героем, повесив себе медаль на грудь. Графические параметры сделаны на высоте и имеют трехмерную картинку. Что касается графики, то разработчики действительно постарались и создали анимированные 3Д-модели, которые отлично вписываются в игровой процесс. У вас будет около 80 игровых сценариев, в которых поучаствует почти 1000 боевых юнитов. Здесь очень много разнообразного оружия, выбирайте любое на свой вкус и начинайте воевать.

Особенности Panzer Corps 2 Field Marshal Edition

  • уникальный геймплей;
  • отличная графика;
  • хорошее повествование;
  • куча оружия;
  • война без прикрас;
  • масштабные сражения.

Скачайте торрент Panzer Corps 2 Field Marshal Edition и поиграйте в одну из самых шикарных игр о Второй мировой войне. Такого количества оружия, как здесь, вы не найдете больше нигде.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel or AMD, Dual Core or better
  • Память: 8 GB RAM
  • Графика: nVidia or AMD, 2 GB VRAM
  • Хранение: 11 GB
  • Клавиатура и мышь

Скриншоты

Panzer Corps 2 Field Marshal Edition скачать торрент Panzer Corps 2 Field Marshal Edition скачать торрент Panzer Corps 2 Field Marshal Edition скачать торрент Panzer Corps 2 Field Marshal Edition скачать торрент Panzer Corps 2 Field Marshal Edition скачать торрент Panzer Corps 2 Field Marshal Edition скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.12 55 | Сиды: 541 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Запустить установщик, установить игру, DLC
  • Играть
  • DLC: Bonus Scenarios
  • First Two DLCs (Coming Soon)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 01.01.00b.
  • 28 апреля 2020 14:44