1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Field of Glory: Empires скачать торрент

Field of Glory: Empires скачать торрент

Field of Glory: Empires скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Field of Glory: Empires (скачать торрент можно в интернете) – игра в жанре стратегии, выпущена студией «Ageod» на платформе ПК. Ее основной особенностью можно назвать весьма глубокую погруженность в происходящие битвы и сражения. Игрок обретет невероятную степень прорисовки деталей. Помимо этого, пользователи получат возможность загружать данные из другой популярной игры – Поле Славы 2, и проводить там сражения с еще более четким уровнем детализации.

Сюжетная линия

В игре Поля Славы: Империя игрок берет на себя роль координатора. Вам будет доступен контроль над целым народом, состоящим из разнообразных племен со своими традициями, обычаями и привычками. Необходимо сохранить равнозначность и аутентичность каждой народности, защитить ее от ликвидации. Игрок переносится в классическую эпоху и всеми методами способствует развитию и процветанию империи. Вы выбираете государство из более чем 70 предложенных, затем, как и в любой другой стратегии, воюете с другими странами либо договариваетесь дипломатическим путем.

Игровой процесс

Сражения в игре играют главенствующую роль. Игроку будет доступен широкий диапазон выбора, как их произвести. Вы сможете осуществлять быстрые битвы в самом игровом процессе, либо, если у вас есть сохранения в Полях Славы 2, использовать тактические баталии. На победу оказывают воздействие следующие обстоятельства: генерал, состав армии и ее численность. Также необходимо упомянуть, что наиболее предпочтительно брать в армейский состав опытных ветеранов, они вместе с генералом приведут ваше войско к победе.

Особенности Field of Glory: Empires

Основной особенностью Field of Glory: Empires скачать торрент можно назвать достаточно нетривиальные условия победы в игре. Для триумфа вовсе не обязательно окрашивать в свой цвет всю карту, хотя так тоже возможно. Для того чтобы одержать победу, нужно получить в итоге втрое больше очков наследия, нежели соседний соперник. Если этого не случится за 500 ходов, это 190 г.н.э., победа присуждается государству, которое насчитывает наибольшее количество очков. И для этого нет необходимости протягиваться на все пространство карты. Причем, даже если страна ликвидирована, она все еще может стать лидером, ведь очки наследия остались при ней, именно они являются показателем эффективности вашего игрового процесса.

Народонаселение

Каждая народность включает в себя конкретное количество жителей. Их возможно распределить по четырем областям: стройка, коммерческая деятельность, культура и фермерство. Также жители разделяются на рабов и граждан. Первых лучше всего ставить на стройку и занятия фермерством. Нужно помнить, что если в каком-либо регионе сконцентрируется большая численность рабов, то не за горами восстание.

Ресурсы

В Полях Славы: Империя представлены типовые для стратегии ресурсы: деньги, пища, инфраструктура и культура. Последняя применяется для прогресса либо упадка, а также для поднятия лояльности жителей. Инфраструктура – это подобие очков, которые необходимы в стройке, а пища, как можно догадаться, способствует возрастанию численности народа.

Заключение

Разнообразные управленческие системы, государственные решения, множество тактических сражений, тщательно продуманный геймплей и масса всего интересного ожидает пользователя. Все это дополнено приятной графикой, не режущей глаз, и отсутствием тормозов в игре. Field of Glory: Empires скачать торрент стоит того, чтобы воочию убедиться во всем вышеперечисленном. Она заставит каждого игрока думать, планировать и изучать.

Системные требования

  • Операционная система: Windows™ 7 и выше
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Звуковая карта: DirectX
  • Место на диске: 2,08 Гб

Скриншоты

Field of Glory: Empires скачать торрент Field of Glory: Empires скачать торрент Field of Glory: Empires скачать торрент Field of Glory: Empires скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.21 GB | Раздают: 356 Качают: 44
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий