1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Final Fantasy 7 Remake Механики скачать торрент

Final Fantasy 7 Remake Механики скачать торрент

Final Fantasy 7 Remake Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Final Fantasy 7 Remake Механики скачать торрент и попробовать пройти фэнтезийную игру в жанре ролевой рпг. Этот жанр довольно популярен в последнее время, а данная серия является знаменитой и очень известной. Игра вышла еще в 1997 году и давно требовала нового выхода на экраны. Так и случится в 2021 году. Разработчики Square Enix официально объявили об анонсе выхода ремейка в 2019, и их буквально засыпали письмами и многочисленными вопросами о ролевой игре. Теперь же, разработчики обещают выпустить игру в третьем квартале 2021 года, а нас всех заставляют ждать, считая часы, дни и недели.

Сюжетная линия

Это ремейк оригинальной Final Fantasy 7, которая когда-то серьезно нашумела и наделала кипиша среди рейтингов игровой индустрии. Игра занимала самые высокие позиции в своем жанре. Что и говорить, если ее скачивают и устанавливают до сих пор, а на дворе уже 2020 год. Ремейк имеет собственную сюжетную линию и очень отличается от оригинальной игры. Так что даже тем, кто никогда не слышал и не играл в нее, будет очень интересно. А старым, закаленным любителям данной ролевой рпг разработчики вновь предлагают окунуться в ту ностальгическую атмосферу, которая царила в 90-х годах. Отличия от оригинала колоссальные. Во-первых: в однопользовательской кампании есть несколько эпизодов, которые идут поочередно. Пока не пройдете одну миссию или главу, не сможете приступить к другой. А также, каждый эпизод имеет собственное повествование и сюжет, которая в корне отличается от оригинала. В общем, нас ожидает масса сюрпризов и различных нововведений. Осталось только дождаться выхода игры в сеть и наслаждаться. Оригинальный сюжет, в котором вы встретите тех же старых и знакомых персонажей, как в и стандартной игре 1997 года. Сценарий с многими ответвлениями и кучей миссий, увлекательные задания, второстепенные квесты, в которой вы сможете найти нечто интересное и занимательное. Все это станет вскоре доступно каждому, кто установит и скачает игру сразу же после выхода. А новый игровой движок Unreal Engine 4 вам в этом поможет как нельзя лучше. Ремейк, в целом, имеет столько же миссий (больше-меньше), как в и обычной версии игры. Так что по продолжительности прохождения можете не сомневаться. Скачать торрент Final Fantasy 7 Remake от Механиков и попробовать вновь прочувствовать собственными душой и телом всю атмосферу, подаренную нам еще в 90-х годах.

Игровой процесс

Геймплей игры остался тот же, конечно не без доли изменений и модификаций. Все-таки прошло уже больше 20 лет, игра требовала нового переиздания. Напомним, что ремейк данной игры уже выходил и случалось это в 2012 году для всех платформы ПК. Теперь же игровой процесс достаточно изменился, управление улучшилось и стало более современным, движок был заменен на новый, качественный и поддерживаемый всеми инновационными платформами. Путешествуйте по всему миру открывайте города, страны, новые локации, карты и наслаждайтесь внутриигровой планетой. Здесь вам так же предстоит управлять кучкой героев и общаться с неигровыми персонажами, которых очень много. NPC, впрочем, теперь умны, ведь игра серьезно постаралась, чтобы сделать искусственный интеллект гораздо логичнее и разнообразнее.

Особенности Final Fantasy 7 Remake

  • уникальный геймплей;
  • новый движок;
  • качественная графика;
  • современная подача;
  • хороший сюжет;
  • отличная музыка на фоне;
  • измененное в лучшую сторону управление.

Скачивайте торрент Final Fantasy 7 Remake от Механики и начните проходить эту легендарную, шедевральную игру, в которую играли практически все геймеры 90- годов.

Системные требования

Скриншоты

Final Fantasy 7 Remake Механики скачать торрент Final Fantasy 7 Remake Механики скачать торрент Final Fantasy 7 Remake Механики скачать торрент Final Fantasy 7 Remake Механики скачать торрент Final Fantasy 7 Remake Механики скачать торрент Final Fantasy 7 Remake Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий