1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Final Fantasy 7 Remake русская версия скачать торрент

Final Fantasy 7 Remake русская версия скачать торрент

Final Fantasy 7 Remake русская версия скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Final Fantasy 7 Remake русская версия скачать торрент и окунуться атмосферу 90-х годов, когда оригинал этой ролевой рпг и вышел. Теперь же весь игровой мир ожидает появления на свет ремейка знаменитой игры, которая навсегда оставила огромный след на рынке игровой индустрии. Теперь же у нас появится возможность снова поиграть в нее, с теми же героями, персонажами, но взглянуть на нее по-новому, по-современному и модному. Попробуйте установить игру сразу после выхода, а это случится в 2021 году, во втором квартале. Так что ждать осталось, в принципе, недолго. Всего год и мы снова сможем почувствовать ностальгический аромат тех годов, когда все были еще детьми и подростками.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, вы снова будете управлять кучкой персонажей, которых, к слову, знаете, и воевать с многочисленными противниками на вымышленной планете. К сожалению, разработчики не повествуют нам обо всех изменениях в сюжетной линии, но с уверенностью можем сказать, что сценарий будет полностью изменен. То есть вы больше не увидите тех миссий, которые были ранее. Впрочем, это не есть плохо и не хорошо. Все-таки это ремейк, а значит мы увидим ту же обертку, но внутри будет совершенно иное. Теперь вам придется поучаствовать в новой сюжетной линии и повествовании, а значит не будет больше тех самых миссий, о которых многие так мечтали и хотели вновь пройти. Придется проходить уникальные, современные, сделанные на новый лад. Хотя, как заявляют разработчики из компании Square Enix, повествование будет длиться столько же, сколько и в оригинальной версии игры. Поэтому расслабляться точно не стоит. А лучше дождитесь полномасштабного выхода ремейка в сеть и принимайтесь играть. Пройти игру можно за два дня, и это при среднем темпе прохождения. Так что у вас будет время на повторный проход, если игра вам прям сильно и очень рьяно понравится. Пока что известно о сюжетной кампании то, что вы появитесь в новом вымышленном мире, который будет захватывать своей фэнтезийностью и уникальностью. Попробуйте с головой окунуться во внутриигровые проблемы главных персонажей и насладиться их решением. Скачайте торрент Final Fantasy 7 Remake русская версия и как можно скорее установите игру, которая требует к себе должного, доверительного и аккуратного отношения. Будьте уверены, игра вам явно понравится и сюжетная линия будет в сто раз круче и современнее, нежели та, что была ранее, в оригинальной версии игры.

Игровой процесс

Графические параметры ремейка действительно впечатляют. Это что-то совершенно новое, современное и инновационное. Шикарной картинкой можно будет наслаждаться вечно. Визуализация и детализация сделаны на высоте. Геймплей игры тоже был изменен, но не так значительно, как остальные параметры. Что касается управления, то здесь оно было выполнено в лучшем виде. Теперь очень удобно руководить главными персонажами и второстепенными героями, за которых вы и будете играть в этой однопользовательской кампании. Игра рассчитана на возраст 12+, так что можете представить, что она из себя представляет уже заранее. Хотя ценителям “Последней фантазии” должно быть знакомо. К игре подобран уникальный и измененный саундтрек, а также весь музыкальный плейлист, который проводит вас по всем внутриигровым вымышленным и иллюзорным мирам.

Особенности Final Fantasy 7 Remake

  • уникальный сюжет;
  • несколько повествовательных линий;
  • хорошее качество картинки;
  • высокое разрешение;
  • отличный геймплей;
  • управление персонажами на высоте;
  • классный сценарий.

Скачайте торрент Final Fantasy 7 Remake русская версия и попробуйте почувствовать атмосферу и аромат прямиком из 90-х годов.

Системные требования

Скриншоты

Final Fantasy 7 Remake русская версия скачать торрент Final Fantasy 7 Remake русская версия скачать торрент Final Fantasy 7 Remake русская версия скачать торрент Final Fantasy 7 Remake русская версия скачать торрент Final Fantasy 7 Remake русская версия скачать торрент Final Fantasy 7 Remake русская версия скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий