1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Nier Automata русская версия скачать торрент

Nier Automata русская версия скачать торрент

Nier Automata русская версия скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 136)
Год
2017
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Nier Automata русская версия скачать торрент Механики и поиграть в прекрасную адвенчуру с элементами рпг, которая способна завлечь многих игроков и приобщить к игровому процессу. Данный экшен вышел еще в 2018 году, причем сразу для нескольких платформ. Это открыло новые возможности для игры, которая теперь стала известна на весь мир. Также, в связи с довольно успешными и высокими рейтингами, вскоре после выхода было оглашено, что через несколько лет мир увидит продолжение. Это неудивительно, ведь первая часть игры показалась очень увлекательной и занимательной.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в игре Nier: Automata от разработчика Square Enix является достаточно интересной, что и свойственно данной команде программистов и издателей. Еще не было такой игры, которую бы не выпустили Square, чтобы сюжет в ней казался плохим и ущербным. Так вышло и с этой адвенчурой. Она привнесла совершенно новый и необычный фантастический рассказ, который понравился практически всем пользователям, прошедшим игру. Согласно сюжетной линии, весь человеческий мир захватили инопланетяне, которые долгое время рассматривали Землю и искали возможности напасть. Они продумали все ходы и приняли верное тактическое решение, как раз в то время, когда человечество находилось в стадии войны между собой, всемирного экономического падения и нестабильности. Пришельцы объединились и напали на планету Земля. А затем, с помощью симбиоза некоторых загадочных формул, создали опаснейший вирус, который способен уничтожить всех буквально за 24 часа. Плюс ко всему, у инопланетян шикарная военная сила, мощь, которой они гордятся и обладают. Она заставила человечество сдаться и пришельцы спокойно взяли наших в плен. Но, некоторым все-таки удалось скрыться и сбежать. Выжившие начали создавать прототипы роботов, некие андроиды, которые были нацелены только на одно: убивать. При этом, они не испытывали никакого сострадания ни к кому, кроме своих разработчиков. Сразитесь с наглыми и озлобленными пришельцами, исследуйте весь погибший мир и попробуйте уничтожить инопланетян, добравшись до их босса. Правда, перед этим вам нужно убить всех его приспешников, а затем уничтожить вакцину, разработав антидот, который спасет все человечество. Верните Землю в нужные, справедливые руки и навсегда закройте инопланетянам путь на планету. Скачивайте торрент Nier Automata русская версия Механики прямо сейчас и будете вознаграждены шикарной сюжетной линией и книжной фантастической историей.

Игровой процесс

Несмотря на сюжет, который здесь разработан и сделан просто идеально, графика и остальные важные параметры - хромают. Хотя с геймплеем здесь полный порядок, а вот способности передать атмосферу, антураж антиутопического мира, не удался. Графические характеристики оставляют желать лучшего, визуализация и отображение в детализации объектов являются довольно средними. Впрочем, управление здесь очень удобное, отчего и есть такой сумасшедший интерес к этой игре. К тому же, игра располагает 26-ю концовками, что не может не радовать. Так что вы сможете пройти эту экшен-рпг много раз. Уверены, она вам не надоест даже после 26-го прохождения. Смело залетайте в открытый мир и устанавливайте там свои законы, не давая пришельцам разгуляться. Кстати, в игре, помимо основных миссий, есть еще и дополнительные.

Особенности Nier Automata

  • отличный геймплей;
  • средняя графика;
  • удобное управление;
  • 26 концовок;
  • открытый мир;
  • хороший саундтрек;
  • качественный сюжет.

Скачайте торрент Nier Automata русская версия от Механики и пройдите игру полностью, отыграв все возможные концовки, которые только есть.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 /8.1 /10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3 2100 or AMD A8-6500
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 VRAM 2GB or AMD Radeon R9 270X VRAM 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB

Скриншоты

Nier Automata русская версия скачать торрент Nier Automata русская версия скачать торрент Nier Automata русская версия скачать торрент Nier Automata русская версия скачать торрент Nier Automata русская версия скачать торрент Nier Automata русская версия скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 23.66 GB | Сиды: 525 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствуют все дополнения DLC.
Nier Automata русская версия скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий