1. Торрент игры
  2. RPG
  3. The Age of Decadence скачать торрент

The Age of Decadence скачать торрент

The Age of Decadence скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

The Age of Decadence скачать торрент Механики и поиграть в пошаговую ролевую игру, которая вышла еще в 2015 году на все платформы, существовавшие на тот момент времени, и полюбилась многим геймерам. Прежде всего, публика выделяла отличный геймплей и графику. Также, игра имеет несколько наград за хороший сюжет и качественную постановку событий. Постапокалиптический мир встречает вас и готов провести по миру боли и страха, так что смелей, не бойтесь, это всего лишь игра. Устанавливайте ее и принимайтесь получать наслаждение и удовлетворение от буквально каждого шага игрового процесса.

Сюжетная линия

The Age of Decadence - ролевая одиночная игра, в основе которой лежит большое количество сражений и противостояний. Согласно сюжету, вы попадаете в антиутопический, постапокалиптический мир, который будоражит одним своим названием - Кантаар. Это погибшая планета, одна из самых сильных и могущественных в прошлом. Теперь же вы становитесь непосредственным участником сражений и боевых действий, происходящих внутри игрового мира. Здесь проводится очень тонкая параллель и грань между добром и злом, вымыслом и историческим фактом. Это почти документальное повествование, которое рассказывает все секреты и тайны, собранные в один единый трактат философии и мифологических исследований. Империя пала. Вам необходимо восстановить ее уважение и вновь добиться авторитетности и авторитарности, коей она владела ранее. Там, где когда-то были города и развитая инфраструктура, сейчас карфаген и разруха. А также, мародеры и бандиты, готовые поживиться с путников и проходимцев. Рыцарство и справедливость больше не действуют. Планету захватили чужеземцы и негодяи, для которых слово “закон” - не больше, чем просто выражение. Но, все еще есть шанс на спасение. Разрушенный мир подарит вам возможность вернуть все назад. Не оплошайте и не проглядите такой шанс. Он выпадает раз в жизни. Борьба еще не закончена, а значит - есть надежда на спасение. И именно вы станете этой надеждой всего человечества. Зло должно быть наказано. Благо, у вас есть целый арсенал оружия, а также различных магических заклинаний. Воспользуйтесь ими и уничтожьте нежить, которая вздумала править вашим миром. Исследуйте всю внутриигровую планету, отыщите под завалами уникальные предметы и снарядите ими своих бойцов. Так вы точно станете непобедимы. Скачайте торрент The Age of Decadence от Механиков и пройдите игру полностью, добившись победы и восстановив веру в человечество.

Игровой процесс

Главным преимуществом The Age of Decadence является графика и геймплей. Графические параметры здесь на высоте и отлично детализируют весь внутриигровой мир, а геймплей позволяет персонажу развиться в максимальной степени. В игре можно делать практически все, что угодно. Используйте открытый мир и большой выбор оружия в свою пользу. Изучите новые заклинания, откройте книгу магических проклятий и попытайтесь наслать порчу на своего врага. Уничтожьте нежить, которая вздумала здесь править. Вступите в одну из семи предложенных фракций. Помните: у каждой гильдии есть свои законы и правила, так что их придется соблюдать, иначе вы попрощаетесь с званием законного участника империи.

Особенности The Age of Decadence

  • уникальный геймплей;
  • классный сюжет;
  • хорошая графика;
  • потрясающая визуализация;
  • куча миссий;
  • разнообразие боевых действий и сражений;
  • драматургия.

Скачайте торрент The Age of Decadence от Механики и пройдите игру от а до я, сразив всех противников наповал и сделав так, чтобы они больше не смогли вернуться на вашу планету.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.7 GHz Processor or better
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 (512 Mb)
  • Свободного места на жестком диске: 2 ГБ

Скриншоты

The Age of Decadence скачать торрент The Age of Decadence скачать торрент The Age of Decadence скачать торрент The Age of Decadence скачать торрент The Age of Decadence скачать торрент The Age of Decadence скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 1.19 ГБ | Сиды: 394 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.6.0.138.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий