1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Ultimate Epic Battle Simulator скачать торрент

Ultimate Epic Battle Simulator скачать торрент

Ultimate Epic Battle Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Ultimate Epic Battle Simulator скачать торрент и залипнуть надолго, проводя большое количество времени в потрясающем симуляторе Средневековья. Примерьте на себя шлем и доспехи настоящего рыцаря-крестоносца. Покажите, кто вы есть на самом деле: трусливый слабак или мощный воин, готовый снести всех на своем пути. Это некая песочница, вышедшая 12 апреля 2017 года на все платформы, в том числе и на ПК. Особенно порадовало то, что игра заключила контракт с онлайн-платформой Steam, так что теперь можно использовать ее, как многопользовательскую бродилку и проходить игру вместе с друзьями.

Сюжетная линия

Ultimate Epic Battle Simulator является песочницей-симулятором, в котором вам придется создавать абсолютно всё, что вздумается, причем собственными руками. Постройте себе внушающее счастливое будущее, играя за воина-крестоносца, готового рвать и метать, убивая за родное государство и флаг империи. Вас встретят масштабные сражения, которых вы прежде еще не видели. Здесь нет каких-то ограничений, поэтому делайте все, что вздумается, несмотря ни на что. Не оглядывайтесь назад, бегите вперед с высоко поднятой головой, будьте гордыми и рассудительными, уничтожайте врагов и не давайте им присесть отдохнуть. Ни минуты покоя! Игра наполнена реальными историческими фактами, так что в нее будет приятно и увлекательно поиграть даже самым заядлым историкам и любителям документальной хроники. Посмотрите на средневековую войну с другой стороны и вы увидите, что здесь не все так легко, как кажется. Игра наполнена отличной реальностью и реализмом, а законы физики действуют просто безукоризненно. Следите за тем, что делает ваш персонаж без вашего ведома, ведь здесь есть режим автоатаки и автоходьбы. Иначе главный герой может пойти в логово соперника и даже глазом не моргнуть. А это чревато негативными последствиями. Такими действиями можно подставить не только себя, а и свое войско, которое на вас рассчитывает. Возьмите бразды правления в свои руки и ведите бойцов к победе. Тренируйте их на полях для боя между сражениями и побеждайте. Сделайте из собственных бойцов - крестоносцев мирового класса. И тогда даже самый грозный босс будет казаться вам обычным средним воином. Узнайте, что такое настоящая древняя война и пройдитесь по всем внутриигровым мирам собственными ногами. Отыщите уникальное оружие, способное сразить наповал любого врага и побеждайте. Скачайте торрент Ultimate Epic Battle Simulator и будете довольны. Игра не оставит равнодушным никого.

Игровой процесс

Так как это игра-песочница, то вам большую часть игрового времени придется строить и созидать. Приготовьтесь создавать различные крепости, военные блиндажи, поля для боев и тд. Здесь нет ограничений по количеству юнитов, как вражеских, так и своих. В одном сражении может участвовать до 10 000 бойцов, и даже больше. Мечтали увидеть масштабное сражение между ротой средневековых солдат Римской империи и Османов? - пожалуйста. Данная игра вам предоставляется для этого все условия. Здесь и тролли, и всякая нежить выглядят привлекательно и симпатично. Все благодаря потрясающей графике, которая визуализирует и детализирует объекты даже при максимальном приближении. Отдавайте своим бойцам приказы и меняйте ход битвы в вашу пользу! Измените историю и напишите свою, чтобы потом оказаться в учебниках по истории.

Особенности Ultimate Epic Battle Simulator

  • интересный геймплей;
  • игра-песочница;
  • потрясающая графика;
  • нет ограничений ни в чем;
  • отличное управление;
  • куча миссий

Скачать торрент Ultimate Epic Battle Simulator можно прямо сейчас. Игра доступна в бесплатном доступе.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core i5 4590 or greater
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon HD 5770 1024MB | NVIDIA GTS 450 1024MB | Intel HD4000 @720P.
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Скриншоты

Ultimate Epic Battle Simulator скачать торрент Ultimate Epic Battle Simulator скачать торрент Ultimate Epic Battle Simulator скачать торрент Ultimate Epic Battle Simulator скачать торрент Ultimate Epic Battle Simulator скачать торрент Ultimate Epic Battle Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.91 ГБ | Сиды: 398 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить
  • Играть
Если возникает проблема "YARRR!" скачайте Fix Распаковываем архив и копируем "Assembly-CSharp.dll" в папку \UEBS_Data\Managed - соглашаемся на замену.
  • Версия игры: 1.7.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий