1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Ultimate Fishing Simulator скачать торрент

Ultimate Fishing Simulator скачать торрент

Ultimate Fishing Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Набирайте себе побольше рыболовных снастей, удил, живой наживки, и выдвигайтесь вместе с вашим новым подопечным в видеоигре под названием Ultimate Fishing Simulator на неповторимую и яркую природу, чтобы пополнить свой улов, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Вы будите вылавливать уникальных в своем роде рыб не только в речных и озерных водоемах. На этот раз авторы позаботились о вашем разнообразии, и вы сможете охотиться за редкими экземплярами в огромных водных просторах океанов. По большей части все сосредоточено в Америке и Канаде. Здесь у вас получиться странствовать по живописным территориям и любоваться видами. Однако на этот раз в вашем огромном арсенале на этот раз должны поселиться современные снасти, например, новейшие спиннинги и прикормка. Если вы планируете заполучить что-то крупное, то усилий и времени потратите достаточно. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, вам понадобиться терпение и усидчивость. Всё, как в реальной жизни, у вас получиться почувствовать себя настоящим рыбаком. Игра является новейшей вариацией симулятора с отлично проработанной графикой и неповторимой природой. Если хотите все удачно провернуть, то воспользуйтесь картой. Дерзайте и у вас все получится!

Сюжетная линия

В самом начале вам будет необходимо подобрать местность, подходящую по душе. Рассмотрите все локации, исходя из картографических критериев, найдите участок с самым лучшим клевом, прикормите представителей рыб и приступайте к самому интересному. Разработчики предоставили более чем семь территорий. И даже в Панаме с жарким климатом, вы сможете пополнить свои трофеи новыми экземплярами. Если в Ultimate Fishing Simulator у вас получиться выловить форель за неё дадут больше баллов, скачайте через торрент, чтобы испытать свою удачу. Она обитает в холодных водах гор, а там не так-то легко справиться с быстрым необузданным течением. В любом случае вы должны будите заполучить самого огромного представителя рода, только не списывайте со счетов погодные условия. Этот фактор в значительной мере влияет на все события. Возьмите с собой моторную лодку, и пуститься в захватывающее странствие по горной реке. Или же тихо и мирно рыбачьте с берега, все зависит лишь от ваших предпочтений.

Игровой процесс

Тут у вас получиться заниматься любимым делом, как днем, так и ночью. Суточная смена выглядит достаточно эффектно. Помимо этого вы отправитесь в северные края. Поэтому любители зимнего отдых найдут себе занятие по вкусу. Не забывайте о скорости ветра, ведь она так же влияет на предстоящий клев. И само собой соблюдайте тишину, ведь это чуть ли не главный пункт успеха. Так же вам будет необходимо своевременно пополнять недостающие части обмундирования. Океан не примет вас с распростертыми объятиями, поэтому заранее подготовьтесь к встрече с ним. Блесна самое подходящее средство для поимки щуки.

Отличительные черты Ultimate Fishing Simulator

  • Чем больше вы наловите, тем шикарней. Если ваше видовое разнообразие будет пополняться, то вы получите улучшенное снаряжения и приспособления для рыбалки.
  • Лодки. В самом начале вы вам будут доступны лишь резиновые средства передвижение, а уже потом и моторные красавицы. Это поможет более близко подплывать к добыче и получать редкие экземпляры.
  • Природные красоты. Графическая составляющая здесь на высоте. В Ultimate Fishing Simulator вы можете находиться на морских просторах, северных лесах и ещё много где, скачайте через торрент, чтобы всем этим полюбоваться.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB VRAM
  • Место на диске: 8.7 GB

Скриншоты

Ultimate Fishing Simulator скачать торрент Ultimate Fishing Simulator скачать торрент Ultimate Fishing Simulator скачать торрент Ultimate Fishing Simulator скачать торрент Ultimate Fishing Simulator скачать торрент Ultimate Fishing Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.86 ГБ | Раздают: 154 Качают: 22
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Смена языка в настройках игры (для русского выбрать польский на русском)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 0.9.3.342.
  • 27 августа 2018 18:03
Анонимус
Топ как для 32 бит)))
  • 13 ноября 2020 15:09