1. Торрент игры
  2. Инди
  3. The Wild Age скачать торрент

The Wild Age скачать торрент

The Wild Age скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

The Wild Age 2019 скачать торрент на русском языке и поиграть в потрясающую игру, которая одним своим видом уже может вызвать умиление и восхищение. Игра способна затянуть любого пользователя надолго, ведь она настолько забавна и увлекательна, чего от нее точно не ждешь. Судя по отзывам, The Wild Age вышла достаточно привлекательной. Прежде всего, геймеры выделяли геймплей и отличную графику, не свойственную типичным играм про Tower Defense. В целом, и критики были довольны увиденным, так что теперь, сложив все за и против, можете смело начинать скачивать и устанавливать игру.

Сюжетная линия

The Wild Age - типичная стратегия, созданная по лучшим мотивам Tower Defense. В игре вы найдете много чего привлекательного, незыблемого и увлекательного, так что проходить ее будет очень интересно, в этом даже не сомневайтесь. Отвлекитесь от реальной жизни, установив данную стратегию и поиграв хотя бы пару часиков. Как только вы вернетесь к повседневной суете, у вас будет чуть ли не бесконечный запас энергии и вдохновения, а также желания творить и созидать. В этой игре вам нужно создать что-то новое, свое, собственное, и всячески это защищать. Выберите локацию, на которой хотите строить и вперед - создавать поселение, развивать его, улучшать и модернизировать. Наймите рабов и начните выполнять поставленные задачи. Согласно сюжету, вам необходимо создать самую большую и лучшую империю на острове. Это и будет вашей основной миссией. К тому же, в игре еще есть и дополнительные квесты, которых насчитывается больше сотни. Игра располагает множеством животных, уникальными персонажами, среди которых как герои, так и вражеские юниты. Исследуйте весь остров и перемещайтесь на другой, открывая новые карты. По мере прохождения игры вам будет доступно больше миссий, а уровни станут сложнее. Так что не думайте, что данная стратегия - это “раз плюнуть”. Нет, здесь всё гораздо серьезнее. На вас регулярно будут осуществляться различного рода атаки. Сдерживайте напор и оберегайте свое поселение от волны вражеских нападков. Модернизируйте инфраструктуру, улучшайте башни, животных, своих людей из поселения, создавайте им все условия для развития и всячески совершенствуйте. Тогда вас никто и никогда не сможет победить. Скачайте торрент The Wild Age 2019 на русском языке и попробуйте пройти игру полностью, уничтожив всех врагов, которые сами же нападут на ваши земли.

Игровой процесс

The Wild Age 2019 - стратегия с 3Д-графикой, в которой идеально воплощается жанр Tower Defense. Открывайте острова и ищите там тайники. Собирайте уникальные предметы и артефакты, которые помогут вам как можно лучше защитить базу от нападений врагов. Стройте, совершенствуйте, модернизируйте, модифицируйте все, что только возможно. Создавайте новых персонажей, нанимайте поселенцев и они будут служить вам верой и правдой. Покупайте лучников и посадите их в башню. Так они смогут обеспечить вам тихий и спокойный сон, охраняя поселение. Наняв лесника, можно перестать беспокоиться о недостаче природных ресурсов. А если вы хотите, чтобы золотые монеты поступали в казну регулярно, советуем купить фермера. Он как раз и обеспечит вам продолжительную и безбедную жизнь на острове. Помните: у каждого героя есть свои собственные особенности и навыки. Постарайтесь выучить их все и тогда вы будете знать уязвимые точки противника.

Особенности The Wild Age 2019

  • уникальный геймплей;
  • большая территория;
  • Tower Defense;
  • хорошая музыка;
  • куча персонажей;
  • удобное управление.

Скачайте торрент The Wild Age 2019 на русском языке прямо сейчас и вы явно останетесь довольны.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz двух-ядерный
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: 1Гб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Скриншоты

The Wild Age скачать торрент The Wild Age скачать торрент The Wild Age скачать торрент The Wild Age скачать торрент The Wild Age скачать торрент The Wild Age скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: МБ Сиды: 417 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.02.001 Полная (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий