1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Wild Mage - Phantom Twilight скачать торрент

Wild Mage - Phantom Twilight скачать торрент

Wild Mage - Phantom Twilight скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Новая игра с возможностью свободного действия Wild Mage – Phantom Twilight выходит на игровые экраны и уже доступна для скачивания через торрент. Огромный фантастический мир наполненный опасностями и полон загадок станет объектом вашего приключения.

Игровой процесс

Игра была разработана студией Luna Orion. Сама их идея по разработке Wild Mage – Phantom Twilight была направлена на создание полноценного мира из области фантастики, в котором возможно многое. Они добавили множество интересных элементов, сравнительно с современными играми в жанре выживания. Одни из таких элементов могут стать различные NPC или боты, боссы и множество тайников с ловушками, небесные острова, дирижабли и полностью разрушаемое окружение. Игра была составлена в жанре экшен с элементами рогалика. Мир полностью доступен для его исследования (открытый мир). Стоит отметить, что игра поддерживается на таких платформах, как: ПК, Плейстейшн 4 и Xbox One. Основным нашим загадочным миром является Этерион. Он состоит из множественное количества небесных островов, а поверхность называется миазмой. В ходе прохождения и с наступлением ночи нам необходимо будет собственное убежище, поскольку ночью земля выделяет ядовитые вещества, из которых порождаются монстры. Наши небесные острова способны защищать нас от этих опасных созданий, однако их магическое свойство парить постепенно исчезает. Нам необходимо будет выбрать специализацию. К примеру если нашим героем окажется маг, то в его основную задачу входит: Защита кораблей, отправка товаров и грузом, а также восстановление островов. Основным средством передвижения по воздушной гладе станет дирижабль. Из боевой системы следует выделить, что при ударе к примеру мечом по противнику, он разрезается на мелкие кусочки. Из анимации огня мы можем наблюдать всю динамичность. Все сооружения и ландшафты имеют возможность изменяться. В игре системы DPS не присутствует, то есть урон нашего героя не определяется при помощи цифр и особой прокачки персонажа не имеется. Наша характеристика будет зависеть от физических особенностей навыком и магических способностей. Мы будем больше уделять времени исследованию мира. Игра уже доступна для скачивания через торрент.

Особенности игры Wild Mage – Phantom Twilight

  • Полностью открытый мир;
  • Улучшенная боевая система;
  • Герой будет прокачиваться гораздо быстрее.

Системные требования

  • ОС: Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 35 GB

Скриншоты

Wild Mage - Phantom Twilight скачать торрент Wild Mage - Phantom Twilight скачать торрент Wild Mage - Phantom Twilight скачать торрент Wild Mage - Phantom Twilight скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий