1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Nubarron: The adventure of an unlucky gnome скачать торрент

Nubarron: The adventure of an unlucky gnome скачать торрент

Nubarron: The adventure of an unlucky gnome скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Nubarron: The adventure of an unlucky gnome скачать торрент следует абсолютно всем и каждому, кто хочет поиграть в небанальную игру и устал от тривиальных приключенческих платформеров. Эта 3Д-игра способна увлечь и развлечь любого игромана, кто желает просто отдохнуть и повеселиться в свободное от работы время. Игра проходится достаточно легко и быстро, поэтому не рассчитывайте, что будете играть в нее целыми днями. Целиком и полностью ее можно пройти за 2 с лишним часа. Так что выделите время и начинайте играть в потрясающую игру, способную вас удивить.

Игровой процесс

Nubarron: The adventure of an unlucky gnome - классическая адвенчура с инди-сюжетом и рисованной картинкой. По сюжету, вам следует провести гнома от самого начала путешествия и до конца. На финише вас встретит злой босс, которого придется уничтожить и вернуть себе уважение и авторитет. У вас украли самое ценное, что есть - волшебная шляпа, благодаря которой вы становитесь непобедимым. Теперь ее нет, а значит - вы уязвимы. В любой момент на вас могут напасть враги, поэтому тренируйте навыки защиты, не забывая про атаку. Нападайте первым и заставьте соперников врасплох. Приглашайте друзей и начните проходить игру вместе, используя качественно настроенный многопользовательский режим. Красивый цифровой мир встречает вас. Пройдите от точки А в пункт Б, по пути уничтожая и убивая соперников. Казуальный платформер с 3Д-графикой ждет отчаянного парня, который рискнет показать всем зубы и довести начатое дело до победного. У вас есть незавершенные дела. Вернитесь в подземелье и докажите, что вы являетесь самым смелым и уникальным героем. Гнома должны знать все. Бросайте молнии, уничтожайте врагов громами и дождями, пробирайтесь сквозь полчища оппонентов, избегайте заточения в угол и клетку, а также не дайте схватить вас и посадить в тюрьму. Куча головоломок, квестов и различных заданий ожидают героического поступка. Пройдите игру полностью, решив все эти задачи и восстановив справедливость внутриигрового мира. Много боссов и различных вражеских персонажей. Выбирайте оружие, которое, как вам кажется, лучше подходит гному, и вперед - на верную битву не на жизнь, а на смерть.

Особенности Nubarron: The adventure of an unlucky gnome

  • отличная графика;
  • рисованная картинка в 3Д;
  • потрясающий сюжет;
  • обилие боссов;
  • различные уровни сложности.

Скачайте торрент Nubarron: The adventure of an unlucky gnome и вы точно не пожалеете, пройдя игру от начала и до конца.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i3
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: Nvidia 450 GTS
  • Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Скриншоты

Nubarron: The adventure of an unlucky gnome скачать торрент Nubarron: The adventure of an unlucky gnome скачать торрент Nubarron: The adventure of an unlucky gnome скачать торрент Nubarron: The adventure of an unlucky gnome скачать торрент Nubarron: The adventure of an unlucky gnome скачать торрент Nubarron: The adventure of an unlucky gnome скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 802 МБ | Сиды: 465 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить игру из образа
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий