1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Radio Commander скачать торрент

Radio Commander скачать торрент

Radio Commander скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Radio Commander скачать торрент потрясающей игры, будоражащей умы всех любителей тактических стратегий в режиме реального времени. Эта военная игрушка способная вызвать у вас незабываемые эмоции, насытить увлекательной атмосферой и подпитать шикарным сценарием и сюжетом. Это совершенно новый подход к жанру стратегий о войне, где вы будете управлять собственным взводом солдат, но только посредством радиоволн. Игра создана корпорацией Serious Sim под чутким руководством издателей - Games Operators и PlayWay S.A.

Сюжетная линия

В данном стратегическом симуляторе RTS вам придется играть за капитана американского военного подразделения, который способен координировать и направлять бойцов, но лишь через радиочастоты. Война во Вьетнаме уже принесла США много жертв, так что не допустите еще потерь, они вам не к чему. У вас каждый боец на счету. Сохраните жизнь каждому солдату, управляйте ими правильно и ведите в бой, несмотря ни на что. Операция 1965-1968 годов под угрозой срыва, если армия Соединенных Штатов Америки проиграет сражение. Вашим солдатам срочно нужна помощь и подмога. Слушайте бойцов предельно внимательно, вслушивайтесь в каждую речь и реплику, делайте всё, что они скажут и пожелают. Делайте пометки в блокноте и на стратегической карте сражений. Это уникальная игра с нетривиальным подходом, так что приготовьтесь испытать совершенно новые эмоции, которые еще никогда не испытывали. Делайте всё, что в ваших силах - сбрасывайте бомбы на врага, крушите оппонентов авиацией, посылайте пехотинцев в тыл, а диверсанты вам доложат, куда лучше всего пробираться. Вы даже можете послать своих бойцов на верную смерть - решать вам. Но, не советуем этого делать. Солдат осталось и так достаточно мало, а впереди - еще несколько лет регулярных баталий. Помните: ваше оружие - это ваши уши. Но, если ничего не слышно по радиорубке, это не значит, что все хорошо. Связывайтесь с солдатами каждые 15 минут и проверяйте, всё ли в порядке. Запросите отчет о том или ином боевом действии, узнайте, где находится противник и предложите своим бойцам самый лучший путь продвижения вперед. Будьте смелыми - тогда всё получится. Каждая солдатская жизнь находится буквально в ваших руках. Не налажайте - они в вас верят. Скачать торрент Radio Commander и поиграть в игру, аналогов которой нет на рынке игровой индустрии.

Игровой процесс

Это очень актуальная игра, несмотря на то, что в ней рассказывают об историях, происходящих на войне во Вьетнаме более 30 лет назад. Здесь затрагиваются самые обычные житейские темы, такие как смерть и жизнь простых мирных жителей, сомнительные приказы вышестоящего руководства, посылающие солдат на верную смерть, политические высказывания и манифесты и тд. Всё это будоражит мозг и держит в напряжении до самого финала игровых действий. Пройдите игру от и до, используя только радио, посредством которого вам и предстоит общаться с солдатами, закинутыми на территорию Вьетнама и оставленными на произвол. Принимайте важные и сложные решения, от которых может зависеть судьба не только одного бойца, а и целой роты или взвода. Главное, не забывайте, кто вы. Вы - командир, который должен вслушиваться в любое высказывание солдата и помогать ему. Координируйте действия своих парней, смотря на обстановку и расположение врагов, ищите пути для наилучшего обстрела и последующего отхода бойцов с поля боя. Выиграйте эту войну с минимальным количеством утрат.

Особенности Radio Commander

  • уникальная игра;
  • хороший сюжет;
  • интересный геймплей;
  • необычное управление;
  • шикарная сопровождающая музыка.

Скачайте торрент Radio Commander и останетесь довольны - это мы вам рекомендуем.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 7/8/10;
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor (Intel Core i3, AMD Phenom II);
  • Оперативная память: 4 Гб;
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD6870;
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX 11;
  • Свободное место на жестком диске: 4 Гб;
  • Дополнительно: Распознавание голоса работает в Windows 10;

Скриншоты

Radio Commander скачать торрент Radio Commander скачать торрент Radio Commander скачать торрент Radio Commander скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.02 GB | Сиды: 519 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Монтировать образ диска с помощью Alcohol 120%
  • 2. Установить игру
  • 3. Перекопировать из папки HOODLUM на образе в папку с игрой, согласившись на замену.
  • 4. Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий